Утечка: переименованная Gods & Monsters выйдет в начале декабря - «Новости сети»

  • 08:04, 04-сен-2020
  • Новости мира Интернет
  • Wilson
  • 0

Пользователь форума Reddit под псевдонимом sketipog поделился своей находкой — игроку удалось обнаружить в магазине на Xbox One страницу Immortals: Fenyx Rising (ранее Gods & Monsters) с датой выхода.




Напомним, Gods & Monsters должна была выйти ещё 25 февраля, но была перенесена на текущий фискальный год (период с апреля 2020-го по март 2021-го) и переименована в Immortals: Fenyx Rising.


Новую дату релиза Ubisoft пока не объявила, но, похоже, Microsoft сделала это за французского издателя — согласно находке sketipog, премьера Immortals: Fenyx Rising назначена на 2 декабря 2020 года.






Одновременно с этим страница Immortals: Fenyx Rising появилась в браузерной версии Microsoft Store, где в качестве даты выхода указано уже 3 декабря. Кроме того, на портале присутствует несколько новых скриншотов.


Помимо даты релиза Immortals: Fenyx Rising, торговая площадка раскрыла и ещё одну особенность проекта — поддержку технологии Smart Delivery. Таким образом, сказочное приключение Ubisoft, судя по всему, выйдет и на консолях нового поколения.


Скриншоты Immortals: Fenyx Rising из Microsoft Store

Утечка: переименованная Gods & Monsters выйдет в начале декабря - «Новости сети»

Смотреть все изображения (4)






Смотреть все
изображения (4)

Gods & Monsters в своё время анонсировали для PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и сервиса Google Stadia. Изменится ли список целевых платформ игры вслед за её названием, не уточняется.


Напомним, Immortals: Fenyx Rising станет одной из премьер предстоящего второго эпизода информационной передачи Ubisoft Forward. Трансляция основного шоу начнётся 10 сентября в 22:00 по московскому времени.


Пользователь форума Reddit под псевдонимом sketipog поделился своей находкой — игроку удалось обнаружить в магазине на Xbox One страницу Immortals: Fenyx Rising (ранее Gods

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!