Apple удалила приложения ВГТРК из украинского AppStore - «Интернет»

  • 00:00, 14-сен-2020
  • Новости мира Интернет
  • Евлампия
  • 0

Apple удалила приложения ВГТРК из украинского AppStore - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Jaap Arriens

Компания Apple уведомила ВГТРК об удалении приложений «Россия 1», «Россия телевидение и радио», «Вести fm» и «Вести.ру» из каталога AppStore на территории Украины. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе телерадиокомпании.



«Apple уведомил ВГТРК об изъятии приложений "Россия 1", "Россия телевидение и радио", "Вести fm" а также популярного новостного приложения Вести.ру из каталога Appstore на территории Украины. Причиной блокировки стало требование Службы безопасности Украины», – говорится в сообщении.



На территории Украины с 17 мая 2017 года действует указ о запрете на территории Украины сервисов «Яндекса», социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» (входят в Mail.ru, который тоже полностью под запретом), а также ряда российских телеканалов и радиостанций.





Фото: globallookpress.com/Jaap Arriens Компания Apple уведомила ВГТРК об удалении приложений «Россия 1», «Россия телевидение и радио», «Вести fm» и «Вести.ру» из каталога AppStore на территории Украины. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе телерадиокомпании. «Apple уведомил ВГТРК об изъятии приложений "Россия 1", "Россия телевидение и радио", "Вести fm" а также популярного новостного приложения Вести.ру из каталога Appstore на территории Украины. Причиной блокировки стало требование Службы безопасности Украины», – говорится в сообщении. На территории Украины с 17 мая 2017 года действует указ о запрете на территории Украины сервисов «Яндекса», социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» (входят в Mail.ru, который тоже полностью под запретом), а также ряда российских телеканалов и радиостанций.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!