На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт - «Новости сети»

  • 19:03, 09-ноя-2020
  • Новости мира Интернет
  • Пантелеймон
  • 0

Сетевые источники сообщают о том, что на одном из крупных заводов MSI случился сильный пожар. Инцидент произошёл ещё 5 ноября, а сегодня компания опубликовала официальное заявление по данному поводу.



На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт - «Новости сети»


Изображения Reddit, Guru3D



Огонь охватил одно из предприятий MSI в Баоане, районе города субпровинциального значения Шэньчжэнь провинции Гуандун (Китай). На опубликованных в Интернете фотографиях видны густые клубы дыма, нависшие над территорией фабрики.


Какая именно продукция производится на пострадавшем предприятии, не уточняется. Однако сетевые ресурсы сообщают, что это могут быть графические ускорители и материнские платы.



В заявлении MSI, впрочем, говорится, что производственные линии не были затронуты пламенем. Никто из персонала также не пострадал. Компания, как и полагается, уведомила о случившемся пожарную службу и профильные ведомства.


Отразится ли инцидент на объёмах выпуска продукции, не уточняется. Но MSI заявляет, что в настоящее время работа всех подразделений предприятия в Баоане возобновлена в обычном режиме.


Сетевые источники сообщают о том, что на одном из крупных заводов MSI случился сильный пожар. Инцидент произошёл ещё 5 ноября, а сегодня компания опубликовала официальное заявление по данному поводу. Изображения Reddit, Guru3D Огонь охватил одно из предприятий MSI в Баоане, районе города субпровинциального значения Шэньчжэнь провинции Гуандун (Китай). На опубликованных в Интернете фотографиях видны густые клубы дыма, нависшие над территорией фабрики. Какая именно продукция производится на пострадавшем предприятии, не уточняется. Однако сетевые ресурсы сообщают, что это могут быть графические ускорители и материнские платы. В заявлении MSI, впрочем, говорится, что производственные линии не были затронуты пламенем. Никто из персонала также не пострадал. Компания, как и полагается, уведомила о случившемся пожарную службу и профильные ведомства. Отразится ли инцидент на объёмах выпуска продукции, не уточняется. Но MSI заявляет, что в настоящее время работа всех подразделений предприятия в Баоане возобновлена в обычном режиме.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!