«Выглядит невероятно»: создатель BioShock поделился мнением о российском шутере Atomic Heart - «Новости сети»

  • 00:00, 25-янв-2021
  • Новости мира Интернет
  • Turner
  • 0

Atomic Heart — шутер от российской студии Mundfish, который многие сравнивают с серией BioShock. А недавно поклонники игры спросили создателя и идейного вдохновителя BioShock Кена Левина (Ken Levine), что он думает по поводу Atomic Heart. Ответ оказался исключительно положительным.


«Выглядит невероятно»: создатель BioShock поделился мнением о российском шутере Atomic Heart - «Новости сети»

Всё началось с того, что текущий глава Ghost Story Games предложил пользователям Twitter задать ему любой вопрос. Человек под ником astrostar12345 так и поступил, написав: «Что вы думаете об Atomic Heart?». Затем последовал ответ от Кена Левина: «Выглядит невероятно. Показал [игру] своей команде».



Дальше к разговору подключился BlerbleBorduroy: «Я слышал, что какое-то время проект находился в производственном аду». На это глава Ghost Story Games заявил: «Каждая игра проходит через производственный ад. Вопрос лишь в масштабах».


Напомним: недавно NVIDIA и Mundfish выпустили новый трейлер Atomic Heart с демонстрацией трассировки лучей в грядущей игре. Она выйдет на ПК, PS4 и Xbox One, если верить официальному сайту. Дата релиза пока не сообщается.


Atomic Heart — шутер от российской студии Mundfish, который многие сравнивают с серией BioShock. А недавно поклонники игры спросили создателя и идейного вдохновителя BioShock Кена Левина (Ken Levine), что он думает по поводу Atomic Heart. Ответ оказался исключительно положительным. Всё началось с того, что текущий глава Ghost Story Games предложил пользователям Twitter задать ему любой вопрос. Человек под ником astrostar12345 так и поступил, написав: «Что вы думаете об Atomic Heart?». Затем последовал ответ от Кена Левина: «Выглядит невероятно. Показал _

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!