Blizzard создаёт условно-бесплатную мобильную Warcraft - «Новости сети»

  • 00:00, 05-фев-2021
  • Новости мира Интернет
  • Wesley
  • 0

В последнем финансовом отчёте Activision Blizzard отметила успехи бизнес-модели Call of Duty. Каждый год компания создаёт новую часть серии, а параллельно выпускает контент для Warzone и CoD: Mobile. Похожим образом издательство хочет развивать свои остальные бренды, и в этот список входит Warcraft.



Blizzard создаёт условно-бесплатную мобильную Warcraft - «Новости сети»


World of Warcraft



В недавнем финансовом отчёте Activision Blizzard фигурирует фраза «[мы хотим] применить структуру Call of Duty на наши другие франшизы». Diablo Immortal, которая недавно перешла на стадию альфа-тестирования, входит в эту инициативу. Но Activision Blizzard выделяет и серию Warcraft, которая тоже обзаведётся условно-бесплатным мобильным ответвлением. Каким именно будет проект, издательство не уточнило, но ещё в 2018 году ходили слухи на этот счёт. Тогда издание Kotaku заявило, что в разработке находится Warcraft для iOS и Android в духе Pokemon GO.





World of Warcraft


По словам Activision Blizzard, она трудится над «множеством мобильных игр». Судя по всему, в этот список войдёт и Overwatch. В финансовом отчёте сказано, что компания планирует реализовать новые бизнес-модели для шутера на разных платформах. А так как игра уже есть на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, то остаются только устройства под управлением iOS и Android.


В последнем финансовом отчёте Activision Blizzard отметила успехи бизнес-модели Call of Duty. Каждый год компания создаёт новую часть серии, а параллельно выпускает контент для Warzone и CoD: Mobile. Похожим образом издательство хочет развивать свои остальные бренды, и в этот список входит Warcraft. World of Warcraft В недавнем финансовом отчёте Activision Blizzard фигурирует фраза «_

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!