Беспроводные наушники Realme Buds Air 2 с активным шумоподавлением поступили в продажу по цене $40 - «Новости сети»

  • 10:30, 08-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Григорий
  • 0

Бренд Realme объявил о старте глобальных продаж беспроводных TWS-наушников Realme Buds Air 2, в разработке которых принял участие дуэт The Chainsmokers, включающий одних из самых высокооплачиваемых диджеев в мире.




Беспроводные наушники Realme Buds Air 2 с активным шумоподавлением поступили в продажу по цене $40 - «Новости сети»




Несмотря на доступную цену, Realme Buds Air 2 имеют функцию активного шумоподавления (Active Noise Cancellation, ANC), реализацию которого обеспечивает новый энергоэффективный чип Realme R2. Этот чип также отвечает за стабильность соединения, и качественную передачу звука при разговоре.


Технология ANC позволяет снизить внешний шум с 95 до 25 дБ, отсекая большую часть низкочастотных звуков извне, включая шум бытовой техники, автомобилей, метро и даже самолёта. Вместе с тем имеется режим прозрачности, позволяющий слышать окружающие звуки и общаться, не снимая наушники.


Realme Buds Air 2 оснащены мощными 10-мм излучателями с покрытием диафрагмы алмазоподобным углепластиком (Diamond-like Carbon, DLC), благодаря чему обеспечивается чистый звук с насыщенными низкими частотами. Диапазон воспроизводимых частот находится в пределах от 20 до 20 000 Гц.


Каждый из наушников снабжён двумя микрофонами, отвечающими за работу системы активного шумоподавления во время звонков. В сочетании с алгоритмом подавления окружающего шума при разговоре они обеспечивают отличную слышимость собеседника при разговоре.



Realme Buds Air 2 поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.2. Их можно использовать для игр, так как задержка передачи звука в игровом режиме (Gaming Mode) составляет всего 88 мс. Наушники защищены от влаги и пыли в соответствии со стандартом IPX5.


Продолжительность автономной работы устройства без подзарядки составляет до 25 часов (с учётом использования зарядного футляра). На полную зарядку аккумуляторов уходит 1,5 часа, а 10 минут зарядки достаточно для 120 мин прослушивания музыки.


Для настройки и управления работой устройства можно использовать как приложение realme Link, так и сенсоры на наушниках. В наушниках имеется поддержка технологии автораспознавания и функция синхронизации Google Fast Pair.


Стоимость Realme Buds Air 2 равна $39,99.


Бренд Realme объявил о старте глобальных продаж беспроводных TWS-наушников Realme Buds Air 2, в разработке которых принял участие дуэт The Chainsmokers, включающий одних из самых высокооплачиваемых диджеев в мире. Несмотря на доступную цену, Realme Buds Air 2 имеют функцию активного шумоподавления (Active Noise Cancellation, ANC), реализацию которого обеспечивает новый энергоэффективный чип Realme R2. Этот чип также отвечает за стабильность соединения, и качественную передачу звука при разговоре. Технология ANC позволяет снизить внешний шум с 95 до 25 дБ, отсекая большую часть низкочастотных звуков извне, включая шум бытовой техники, автомобилей, метро и даже самолёта. Вместе с тем имеется режим прозрачности, позволяющий слышать окружающие звуки и общаться, не снимая наушники. Realme Buds Air 2 оснащены мощными 10-мм излучателями с покрытием диафрагмы алмазоподобным углепластиком (Diamond-like Carbon, DLC), благодаря чему обеспечивается чистый звук с насыщенными низкими частотами. Диапазон воспроизводимых частот находится в пределах от 20 до 20 000 Гц. Каждый из наушников снабжён двумя микрофонами, отвечающими за работу системы активного шумоподавления во время звонков. В сочетании с алгоритмом подавления окружающего шума при разговоре они обеспечивают отличную слышимость собеседника при разговоре. Realme Buds Air 2 поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.2. Их можно использовать для игр, так как задержка передачи звука в игровом режиме (Gaming Mode) составляет всего 88 мс. Наушники защищены от влаги и пыли в соответствии со стандартом IPX5. Продолжительность автономной работы устройства без подзарядки составляет до 25 часов (с учётом использования зарядного футляра). На полную зарядку аккумуляторов уходит 1,5 часа, а 10 минут зарядки достаточно для 120 мин прослушивания музыки. Для настройки и управления работой устройства можно использовать как приложение realme Link, так и сенсоры на наушниках. В наушниках имеется поддержка технологии автораспознавания и функция синхронизации Google Fast Pair. Стоимость Realme Buds Air 2 равна $39,99.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!