DJI Mini SE станет самым доступным дроном компании — всего $299 - «Новости сети»

  • 10:30, 15-июн-2021
  • Новости мира Интернет
  • Attwood
  • 0

Согласно новой утечке, DJI готова в ближайшее время представить новый дрон, который станет самым доступным в нынешнем ассортименте компании. Если верить сайту торговой сети Walmart и одному из розничных магазинов, цена нового дрона составит $299, что гораздо дешевле $449, которые просят за DJI Mini 2.




DJI Mini SE станет самым доступным дроном компании — всего $299 - «Новости сети»


theverge.com



Сообщается, что DJI Mini SE практически полностью повторяет по техническим характеристикам оригинальный DJI Mavic Mini. Дрон получит камеру с разрешением 2,7K и максимальный радиус полёта от пилота до 4 км, что свидетельствует об отсутствии поддержки стандарта беспроводной связи Ocusync. Это один из основных недостатков устройства: Ocusynс обеспечивает не только большую дальность работы, но и более быстрый отклик на действия пилота. Время полёта будет достигать 30 минут.





theverge.com


Информация с веб-сайта Walmart гласит, что DJI Mini SE будет поставляться с новым улучшенным контроллером Mini 2, однако, судя по карте бронирования товара из розничного магазина, дрон получит оригинальный складной контроллер.





theverge.com



Пока не ясно, когда DJI Mini SE поступит в продажу. Производитель оказался от каких-либо комментариев касаемо даты запуска устройства.


Согласно новой утечке, DJI готова в ближайшее время представить новый дрон, который станет самым доступным в нынешнем ассортименте компании. Если верить сайту торговой сети Walmart и одному из розничных магазинов, цена нового дрона составит $299, что гораздо дешевле $449, которые просят за DJI Mini 2. theverge.com Сообщается, что DJI Mini SE практически полностью повторяет по техническим характеристикам оригинальный DJI Mavic Mini. Дрон получит камеру с разрешением 2,7K и максимальный радиус полёта от пилота до 4 км, что свидетельствует об отсутствии поддержки стандарта беспроводной связи Ocusync. Это один из основных недостатков устройства: Ocusynс обеспечивает не только большую дальность работы, но и более быстрый отклик на действия пилота. Время полёта будет достигать 30 минут. theverge.com Информация с веб-сайта Walmart гласит, что DJI Mini SE будет поставляться с новым улучшенным контроллером Mini 2, однако, судя по карте бронирования товара из розничного магазина, дрон получит оригинальный складной контроллер. theverge.com Пока не ясно, когда DJI Mini SE поступит в продажу. Производитель оказался от каких-либо комментариев касаемо даты запуска устройства.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!