ВКонтакте запустила мини-приложение «Ваши итоги года» - «Новости»

  • 10:30, 24-дек-2021
  • Новости мира Интернет
  • Пульхерия
  • 0


Социальная сеть ВКонтакте запустила мини-приложение «Ваши итоги года».


Открыв приложение, вы сможете посмотреть персональную статистику за прошедший год: какую песню и артиста вы слушали чаще всего, сколько шагов прошли и метров ленты просмотрели. А ещё какие стикеры, сообщества, клиперы стали любимыми — и многое другое.



Любым из тематических блоков в мини-приложении можно поделиться в истории и на своей странице. Чтобы это сделать долистайте до нужного блока и нажмите кнопку поделиться.




Далее выберите, где хотите поделиться итогами года ВКонтакте — в истории или на стене. Также можно сохранить статистику себе на телефон. Всё это доступно в приложении.




Ранее во ВКонтакте появилась возможность запускать промо для одного товара или услуги.


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Социальная сеть ВКонтакте запустила мини-приложение «Ваши итоги года». Открыв приложение, вы сможете посмотреть персональную статистику за прошедший год: какую песню и артиста вы слушали чаще всего, сколько шагов прошли и метров ленты просмотрели. А ещё какие стикеры, сообщества, клиперы стали любимыми — и многое другое. Любым из тематических блоков в мини-приложении можно поделиться в истории и на своей странице. Чтобы это сделать долистайте до нужного блока и нажмите кнопку поделиться. Далее выберите, где хотите поделиться итогами года ВКонтакте — в истории или на стене. Также можно сохранить статистику себе на телефон. Всё это доступно в приложении. Ранее во ВКонтакте появилась возможность запускать промо для одного товара или услуги. Попробовать 5 дней бесплатно Реклама

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!