Take-Two не оставит полюбившиеся фанатам франшизы без сиквелов — у Max Payne и L.A. Noire могут появиться продолжения - «Новости сети»

  • 10:30, 08-фев-2022
  • Новости мира Интернет
  • Evans
  • 0

Генеральный исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) в рамках недавнего финансового отчёта обмолвился о планах компании на ближайшее будущее.





Источник изображений: Take-Two Interactive



По словам Зельника, в настоящее время в разработке у Take-Two Interactive и подконтрольных ей студий находится «самая сильная и разнообразная» линейка видеоигр за всю историю американского издательства.


Компания при этом занимается проектами не только по новой интеллектуальной собственности, но и сиквелами «многих полюбившихся фанатам франшиз» Take-Two Interactive.




Какие именно серии собралась продолжать Take-Two, Зельник не уточнил, но, как отмечает портал DualShockers, на презентации вслед за словами руководителя последовал слайд (см. выше) с упоминанием таких франшиз, как L.A. Noire, Max Payne и Midnight Club.


Как стало известно на днях, в стенах Rockstar Games полным ходом идёт активная разработка следующей части Grand Theft Auto. Продажи пятой к настоящему моменту уже превысили 160 млн копий.


Генеральный исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) в рамках недавнего финансового отчёта обмолвился о планах компании на ближайшее будущее. Источник изображений: Take-Two Interactive По словам Зельника, в настоящее время в разработке у Take-Two Interactive и подконтрольных ей студий находится «самая сильная и разнообразная» линейка видеоигр за всю историю американского издательства. Компания при этом занимается проектами не только по новой интеллектуальной собственности, но и сиквелами «многих полюбившихся фанатам франшиз» Take-Two Interactive. Какие именно серии собралась продолжать Take-Two, Зельник не уточнил, но, как отмечает портал DualShockers, на презентации вслед за словами руководителя последовал слайд (см. выше) с упоминанием таких франшиз, как L.A. Noire, Max Payne и Midnight Club. Как стало известно на днях, в стенах Rockstar Games полным ходом идёт активная разработка следующей части Grand Theft Auto. Продажи пятой к настоящему моменту уже превысили 160 млн копий.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!