Яндекс.Дзен запустил новую ленту с роликами - «Новости»

  • 10:30, 13-апр-2022
  • Новости мира Интернет
  • Bradshaw
  • 0


Яндекс.Дзен представил новую ленту с авторскими роликами.





Новый способ отображения роликов позволяет после просмотра любого короткого видео, перейти к просмотру других роликов от этого же автора.


Как это работает?



  1. Откройте любой видеоролик.

  2. Нажмите на скриншот в правом нижнем углу или смахните экран влево.

  3. Выбирайте, что посмотреть у этого автора.




Лента роликов позволит пользователям просмотреть сразу несколько видео автора без перехода в канал. А для блогеров это хорошая возможность вовлечь зрителей в свой контент.


Напомним, что не так давно Дзен перешёл на подписную модель работы, снизил порог для подключение монетизации на канале, а также позволил выбирать короткий URL-адрес всем авторам.


Яндекс.Дзен представил новую ленту с авторскими роликами. Новый способ отображения роликов позволяет после просмотра любого короткого видео, перейти к просмотру других роликов от этого же автора. Как это работает? Откройте любой видеоролик. Нажмите на скриншот в правом нижнем углу или смахните экран влево. Выбирайте, что посмотреть у этого автора. Лента роликов позволит пользователям просмотреть сразу несколько видео автора без перехода в канал. А для блогеров это хорошая возможность вовлечь зрителей в свой контент. Напомним, что не так давно Дзен перешёл на подписную модель работы, снизил порог для подключение монетизации на канале, а также позволил выбирать короткий URL-адрес всем авторам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!