Во ВКонтакте появилась функция «Вопросы» в личных профилях - «Новости»

  • 10:30, 05-мая-2022
  • Новости мира Интернет
  • Turner
  • 0


ВКонтакте представил функцию «Вопросы» для личных страниц. С помощью новой функции пользователи смогут задавать друг другу вопросы, отвечать в историях, в личных сообщениях или у себя на стене.


Спрашивать можно публично или анонимно. Вопрос больше никто не увидит, пока сам пользователь на него не ответит. Новая функция уже доступна в десктопной версии ВК и появится в мобильном приложении после обновления.


Как задавать и отвечать на вопросы в ВК


Разберёмся, как работает функция более подробно.


Чтобы задать вопрос, зайдите в профиль и нажмите на иконку «Вопрос». Перед тем, как задать вопрос выберите, публично или анонимно вы задаёте вопрос.




Чтобы ответить на вопрос в ВК, перейдите по иконке «Вопросы» из своего профиля и опубликуйте ответ в истории. В мобильном приложении можно отправить историю с ответом в личные сообщения.




Если вам ещё никто не отправил вопрос, нажмите на кнопку «Позвать друзей» и опубликуйте призыв задавать вопросы на стене или в историях. Также можно попросить сделать это через личные сообщения.




Как отключить или ограничить вопросы ВКонтакте?


Чтобы выбрать пользователей, которые могут задавать вопросы, нажмите на шестерёнку в правом верхнем углу. Анонимные вопросы будут приходить, если в этом списке больше 10 человек. При необходимости можно заблокировать пользователя, нажав на три точки рядом с именем.




Если вы хотите убрать вопросы из своего профиля, выберите в настройках приватности «Кто может задавать вопросы — Никто».


Напомним, что недавно VK Звонки запустили отдельное мобильное приложение iOS и Android.


Также, при загрузке видео в ВК появилась функция автоматического улучшения качества.


ВКонтакте представил функцию «Вопросы» для личных страниц. С помощью новой функции пользователи смогут задавать друг другу вопросы, отвечать в историях, в личных сообщениях или у себя на стене. Спрашивать можно публично или анонимно. Вопрос больше никто не увидит, пока сам пользователь на него не ответит. Новая функция уже доступна в десктопной версии ВК и появится в мобильном приложении после обновления. Как задавать и отвечать на вопросы в ВК Разберёмся, как работает функция более подробно. Чтобы задать вопрос, зайдите в профиль и нажмите на иконку «Вопрос». Перед тем, как задать вопрос выберите, публично или анонимно вы задаёте вопрос. Чтобы ответить на вопрос в ВК, перейдите по иконке «Вопросы» из своего профиля и опубликуйте ответ в истории. В мобильном приложении можно отправить историю с ответом в личные сообщения. Если вам ещё никто не отправил вопрос, нажмите на кнопку «Позвать друзей» и опубликуйте призыв задавать вопросы на стене или в историях. Также можно попросить сделать это через личные сообщения. Как отключить или ограничить вопросы ВКонтакте? Чтобы выбрать пользователей, которые могут задавать вопросы, нажмите на шестерёнку в правом верхнем углу. Анонимные вопросы будут приходить, если в этом списке больше 10 человек. При необходимости можно заблокировать пользователя, нажав на три точки рядом с именем. Если вы хотите убрать вопросы из своего профиля, выберите в настройках приватности «Кто может задавать вопросы — Никто». Напомним, что недавно VK Звонки запустили отдельное мобильное приложение iOS и Android. Также, при загрузке видео в ВК появилась функция автоматического улучшения качества.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!