VK запустил бета-версию портала Dzen - «Новости»

  • 10:30, 10-сен-2022
  • Новости мира Интернет
  • Юлий
  • 0


Компания VK представила бета-версию портала Dzen.ru.





VK старается сохранить привычный для пользователей интерфейс — на портале останутся поисковая строка Яндекса, новости, погода и контент авторов Дзена, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу VK.


Сейчас пользователи могут посмотреть, как примерно будет выглядеть портал после завершения сделки с Яндексом. Итоговую версию Dzen.ru мы увидим только после закрытия сделки с Яндексом.


При этом, на Дзене останутся все существующие технологии и монетизация блогеров. Все подписки, лайки и комментарии также останутся в неизменном виде.


Напомним, что Яндекс объявил о сделке по продаже Дзена и Новостей группе компаний VK в конце августа 2022 года.


Компания VK представила бета-версию портала Dzen.ru. VK старается сохранить привычный для пользователей интерфейс — на портале останутся поисковая строка Яндекса, новости, погода и контент авторов Дзена, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу VK. Сейчас пользователи могут посмотреть, как примерно будет выглядеть портал после завершения сделки с Яндексом. Итоговую версию Dzen.ru мы увидим только после закрытия сделки с Яндексом. При этом, на Дзене останутся все существующие технологии и монетизация блогеров. Все подписки, лайки и комментарии также останутся в неизменном виде. Напомним, что Яндекс объявил о сделке по продаже Дзена и Новостей группе компаний VK в конце августа 2022 года.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!