ВКонтакте показал новый дизайн профиля в приложении - «Новости»

  • 10:30, 10-сен-2022
  • Новости мира Интернет
  • Johnson
  • 0


ВКонтакте начал тестировать новый дизайн личного профиля в приложении.





После обновления, в профиле можно будет поставить обложку, добавить ссылки на свои проекты, а также заполнить описание у них.


Кроме того, появится единая кнопка для всех публикаций, нажав на которую можно выбрать что опубликовать — пост, историю, фото, видео, клип или трансляцию.


Также у профилей теперь будет персонализированная структура. Посетителям страницы будет показан контент, который наиболее часто публикует автор.


Например, если сначала показываются фотографии, то остальные форматы контента будут доступны в других вкладках.


После тестового периода обновлённый профиль будет сразу доступен на iOS и Android.


Равнее ВКонтакте представил возможность запускать таргетированную рекламу, которая показывается в зависимости от погодных условий.


ВКонтакте начал тестировать новый дизайн личного профиля в приложении. После обновления, в профиле можно будет поставить обложку, добавить ссылки на свои проекты, а также заполнить описание у них. Кроме того, появится единая кнопка для всех публикаций, нажав на которую можно выбрать что опубликовать — пост, историю, фото, видео, клип или трансляцию. Также у профилей теперь будет персонализированная структура. Посетителям страницы будет показан контент, который наиболее часто публикует автор. Например, если сначала показываются фотографии, то остальные форматы контента будут доступны в других вкладках. После тестового периода обновлённый профиль будет сразу доступен на iOS и Android. Равнее ВКонтакте представил возможность запускать таргетированную рекламу, которая показывается в зависимости от погодных условий.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!