TikTok позволит отмечать книги в роликах - «Новости»

  • 10:30, 27-сен-2022
  • Новости мира Интернет
  • Тарас
  • 0


В TikTok появится новая опция в разделе «Добавить ссылку» — будет доступно упоминание книг в роликах.


Функция реализована в партнёрстве с Penguin Random House (американское книжное издательство) и должно помочь авторам, размещающим публикации с тегом #BookTok (более 77 миллиардов просмотров).



Теперь перед публикацией видео, пользователям будет доступна опция для добавления ссылки на книгу, которая позволяет искать книгу по названию, чтобы добавить её в ролик.



TikTok позволит отмечать книги в роликах - «Новости»

Название книги будет показываться в ролике над подписью, а ссылка будет вести на специальную страницу с подробной информацией об этой книге, включая краткое изложение и другие ролики, с её упоминанием.




На данном этапе доступ к функции BookTok получат пользователи в США и Великобритании и смогут отмечать книги, доступные в их стране.


В дополнение к этому в профиле появится отдельная вкладка, где авторы смогут разместить свои любимые книги.


Ранее TikTok запустил функцию «TikTok Now», которая будет предлагать пользователям делиться селфи в случайное время каждый день.


В TikTok появится новая опция в разделе «Добавить ссылку» — будет доступно упоминание книг в роликах. Функция реализована в партнёрстве с Penguin Random House (американское книжное издательство) и должно помочь авторам, размещающим публикации с тегом

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!