ВКонтакте представил приложение для Apple Watch - «Новости»

  • 10:30, 19-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Рогнеда
  • 0


ВКонтакте запустил приложение для Apple Watch. Приложение поможет обладателям смарт-часов: не пропускать важные уведомления, слушать треки VK Музыки, а также общаться с друзьями, семьёй и коллегами.



ВКонтакте представил приложение для Apple Watch - «Новости»

Реклама: 2VtzqwCpaPT

Приложение ВКонтакте для Apple Watch предоставляет ключевые функции социальной сети — в том числе продвинутые возможности VK Мессенджера и VK Музыки. Также в зависимости от того, какие настройки для уведомлений выбрал пользователь в соцсети, он будет получать на смарт-часы моментальные оповещения о важных событиях — новых сообщениях, заявках в друзья, реакциях и комментариях к записям, интересных публикациях, днях рождения друзей.


Пользователи Apple Watch получили возможность переключаться между чатами и быстро отвечать на сообщения в любой ситуации — без необходимости доставать смартфон. Можно моментально отправить ответ, vmoji или анимированный стикер.


Музыкальная подписка VK Музыка позволяет скачивать треки и плейлисты — и слушать их, используя только смарт-часы, без необходимости брать с собой смартфон.


Также, приложение для Apple Watch синхронизируется с «Шагами ВКонтакте», помогая соревноваться с друзьями и отслеживать, сколько было пройдено шагов и километров.


Кроме того, в приложении ВКонтакте на умных часах в любой момент доступна личная цифровая визитка. Если пользователь захочет быстро поделиться профилем ВКонтакте с собеседником, достаточно открыть в приложении персональный QR-код и показать его для сканирования.


Ранее ВКонтакте позволил закреплять разделы на личной странице.


ВКонтакте запустил приложение для Apple Watch. Приложение поможет обладателям смарт-часов: не пропускать важные уведомления, слушать треки VK Музыки, а также общаться с друзьями, семьёй и коллегами. Реклама: 2VtzqwCpaPT Приложение ВКонтакте для Apple Watch предоставляет ключевые функции социальной сети — в том числе продвинутые возможности VK Мессенджера и VK Музыки. Также в зависимости от того, какие настройки для уведомлений выбрал пользователь в соцсети, он будет получать на смарт-часы моментальные оповещения о важных событиях — новых сообщениях, заявках в друзья, реакциях и комментариях к записям, интересных публикациях, днях рождения друзей. Пользователи Apple Watch получили возможность переключаться между чатами и быстро отвечать на сообщения в любой ситуации — без необходимости доставать смартфон. Можно моментально отправить ответ, vmoji или анимированный стикер. Музыкальная подписка VK Музыка позволяет скачивать треки и плейлисты — и слушать их, используя только смарт-часы, без необходимости брать с собой смартфон. Также, приложение для Apple Watch синхронизируется с «Шагами ВКонтакте», помогая соревноваться с друзьями и отслеживать, сколько было пройдено шагов и километров. Кроме того, в приложении ВКонтакте на умных часах в любой момент доступна личная цифровая визитка. Если пользователь захочет быстро поделиться профилем ВКонтакте с собеседником, достаточно открыть в приложении персональный QR-код и показать его для сканирования. Ранее ВКонтакте позволил закреплять разделы на личной странице.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!