В сервисе VK Звонки появился совместный просмотр видео - «Новости»

  • 10:30, 04-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Генриетта
  • 0


ВКонтакте запустил совместный просмотр видео в VK Звонках — с реакциями в реальном времени и без ограничений по количеству зрителей.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Пользователи смогут вместе смотреть видео и делиться реакциями с собеседниками во время видеоконференций на платформе VK Звонки. Смотреть можно любой контент, размещённый на VK Видео: фильмы, сериалы, шоу, ролики блогеров и пользователей. Поделиться мнением о контенте можно с помощью набора реакций, а также текстом в чате или голосом в звонке.


Новые функции доступны для любых конференций: от звонков один на один до встреч, которые проводят пользователи, организаторы мероприятий, компании и сообщества.



Как начать совместный просмотр видео в VK Звонки


Чтобы начать совместный просмотр, нужно начать видеоконференцию, кликнуть «Просмотр видео» и выбрать ролик на платформе VK Видео. Также в режиме совместного просмотра можно смотреть прямые трансляции.


Звук и картинка будут подстраиваться под устройство и скорость интернета каждого участника звонка.


Пользователи смогут прямо во время просмотра обсудить контент голосом, а если не хочется отвлекать других — написать сообщение в чате звонка или отправить реакции, которые отображаются на экранах участников в течение 10 секунд. Реакции доступны пользователям и в обычных конференциях: они помогут быстро выразить эмоцию, если не хочется шуметь или перебивать говорящего.




Запустивший видео пользователь и администратор звонка могут управлять контентом — ставить на паузу и перезапускать, перематывать, регулировать громкость и выключать ролик.


Функция совместного просмотра появилась на всех платформах и в любых приложениях VK Звонков, а также в основном приложении ВКонтакте и веб-версии vk.com. Пользователям iOS новые функции станут доступны в ближайшее время.


Ранее в приложении VK Мессенджер появились сообщества.


ВКонтакте запустил совместный просмотр видео в VK Звонках — с реакциями в реальном времени и без ограничений по количеству зрителей. Реклама: 2VtzquY3wEz Пользователи смогут вместе смотреть видео и делиться реакциями с собеседниками во время видеоконференций на платформе VK Звонки. Смотреть можно любой контент, размещённый на VK Видео: фильмы, сериалы, шоу, ролики блогеров и пользователей. Поделиться мнением о контенте можно с помощью набора реакций, а также текстом в чате или голосом в звонке. Новые функции доступны для любых конференций: от звонков один на один до встреч, которые проводят пользователи, организаторы мероприятий, компании и сообщества. Как начать совместный просмотр видео в VK Звонки Чтобы начать совместный просмотр, нужно начать видеоконференцию, кликнуть «Просмотр видео» и выбрать ролик на платформе VK Видео. Также в режиме совместного просмотра можно смотреть прямые трансляции. Звук и картинка будут подстраиваться под устройство и скорость интернета каждого участника звонка. Пользователи смогут прямо во время просмотра обсудить контент голосом, а если не хочется отвлекать других — написать сообщение в чате звонка или отправить реакции, которые отображаются на экранах участников в течение 10 секунд. Реакции доступны пользователям и в обычных конференциях: они помогут быстро выразить эмоцию, если не хочется шуметь или перебивать говорящего. Запустивший видео пользователь и администратор звонка могут управлять контентом — ставить на паузу и перезапускать, перематывать, регулировать громкость и выключать ролик. Функция совместного просмотра появилась на всех платформах и в любых приложениях VK Звонков, а также в основном приложении ВКонтакте и веб-версии vk.com. Пользователям iOS новые функции станут доступны в ближайшее время. Ранее в приложении VK Мессенджер появились сообщества.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!