В RuStore появились платные приложения - «Новости»

  • 10:30, 21-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Ангелина
  • 0


RuStore объявил о запуске покупок в приложениях.




Реклама: 2VtzquY3wEz

Теперь пользователи смогут приобретать контент, в первую очередь игры и оплачивать банковскими картами, через Систему быстрых платежей и со счёта мобильного телефона.


Вместе с тем, личный кабинет разработчиков пополнился статистикой по платежам, информацией о покупках, их количестве и стоимости. Также в консоли появились инструменты быстрой публикации — теперь сервис автоматически отправляет приложения на модерацию после загрузки.


В RuStore уже представлены около 80 самых популярных российских приложений из топ-100 и почти 4 000 менее известных.


Ранее RuStore представит возможность ставить оценки и оставлять отзывы.


RuStore объявил о запуске покупок в приложениях. Реклама: 2VtzquY3wEz Теперь пользователи смогут приобретать контент, в первую очередь игры и оплачивать банковскими картами, через Систему быстрых платежей и со счёта мобильного телефона. Вместе с тем, личный кабинет разработчиков пополнился статистикой по платежам, информацией о покупках, их количестве и стоимости. Также в консоли появились инструменты быстрой публикации — теперь сервис автоматически отправляет приложения на модерацию после загрузки. В RuStore уже представлены около 80 самых популярных российских приложений из топ-100 и почти 4 000 менее известных. Ранее RuStore представит возможность ставить оценки и оставлять отзывы.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!