В VK Музыке появился раздел с подкастами - «Новости»

  • 10:30, 30-янв-2023
  • Новости мира Интернет
  • Кира
  • 0


В приложении VK Музыка появился новый раздел с подкастами. Теперь подкасты можно слушать внутри раздела «Музыка» в мобильном приложении ВКонтакте и в отдельном приложении VK Музыка.



В VK Музыке появился раздел с подкастами - «Новости»

Реклама: 2VtzquY3wEz

Раздел с подкастами в ВК представляем из себя каталог разговорных проектов, с эксклюзивным контентом и обновляемыми подборками от редакции.


Создатели подкастов могут перенести свой проект и получить новую аудиторию, а также подать заявку на фичеринг. Раздел будет активно развиваться и дополняться: новые функции для слушателей и авторов появятся совсем скоро.


Подкасты можно слушать бесплатно. С подпиской на VK Музыку прослушивание доступно без рекламы и с выключенным экраном.


Чтобы в приложениях ВКонтакте и VK Музыка появился раздел с подкастами, необходимо обновить их до последней версии.


Ранее ВК разрешил проводить гивы.


В приложении VK Музыка появился новый раздел с подкастами. Теперь подкасты можно слушать внутри раздела «Музыка» в мобильном приложении ВКонтакте и в отдельном приложении VK Музыка. Реклама: 2VtzquY3wEz Раздел с подкастами в ВК представляем из себя каталог разговорных проектов, с эксклюзивным контентом и обновляемыми подборками от редакции. Создатели подкастов могут перенести свой проект и получить новую аудиторию, а также подать заявку на фичеринг. Раздел будет активно развиваться и дополняться: новые функции для слушателей и авторов появятся совсем скоро. Подкасты можно слушать бесплатно. С подпиской на VK Музыку прослушивание доступно без рекламы и с выключенным экраном. Чтобы в приложениях ВКонтакте и VK Музыка появился раздел с подкастами, необходимо обновить их до последней версии. Ранее ВК разрешил проводить гивы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!