В WhatsApp появились голосовые статусы и реакции - «Новости»

  • 10:30, 09-фев-2023
  • Новости мира Интернет
  • Duncan
  • 0


WhatsApp обновил функцию «Статус». Например, теперь можно размещать голосовые статусы и выбирать, кому будет доступен просмотр статуса.


Напомним, что статус в WhatsApp — это функция, которая позволяет делиться исчезающим контентом со своими контактами. Статусы доступны в течение 24 часов и могут содержать фото, видео, файлы GIF, текст и многое другое.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Новые функции статуса в WhatsApp


Представляем обзор новых функций для статусов в WhatsApp.


Выбор аудитории для показа статусов. Появилась возможность выбирать людей, которые его увидят. При этом, выбранная для последнего статуса, будет применена к следующему статусау.


Голосовой статус. В качестве статуса теперь можно записывать и публиковать голосовые сообщения длиной до 30 секунд.



В WhatsApp появились голосовые статусы и реакции - «Новости»

Реакции на статус. Работают по принципу реакций в сторис и позволяют быстро отвечать на обновление статуса ваших друзей. Чтобы отправить реакции на статус в Вотсапе, проведите вверх и выберите один из восьми эмодзи.




Обводка фото профиля при обновлении статуса. Когда вы опубликуете новый статус, вокруг вашего фото профиля появится зелёная обводка, как у историй. Обводка будет видна в списке чатов и участников группы, а также в данных контакта.


Предпросмотр ссылок в статусе. При публикации ссылки в статусе вам будет автоматически показываться предпросмотр страницы, на которую она ведет.


Обновление уже начали внедрять по всему миру, и в ближайшие недели оно станет доступно всем.


WhatsApp обновил функцию «Статус». Например, теперь можно размещать голосовые статусы и выбирать, кому будет доступен просмотр статуса. Напомним, что статус в WhatsApp — это функция, которая позволяет делиться исчезающим контентом со своими контактами. Статусы доступны в течение 24 часов и могут содержать фото, видео, файлы GIF, текст и многое другое. Реклама: 2VtzquY3wEz Новые функции статуса в WhatsApp Представляем обзор новых функций для статусов в WhatsApp. — Выбор аудитории для показа статусов. Появилась возможность выбирать людей, которые его увидят. При этом, выбранная для последнего статуса, будет применена к следующему статусау. — Голосовой статус. В качестве статуса теперь можно записывать и публиковать голосовые сообщения длиной до 30 секунд. — Реакции на статус. Работают по принципу реакций в сторис и позволяют быстро отвечать на обновление статуса ваших друзей. Чтобы отправить реакции на статус в Вотсапе, проведите вверх и выберите один из восьми эмодзи. — Обводка фото профиля при обновлении статуса. Когда вы опубликуете новый статус, вокруг вашего фото профиля появится зелёная обводка, как у историй. Обводка будет видна в списке чатов и участников группы, а также в данных контакта. — Предпросмотр ссылок в статусе. При публикации ссылки в статусе вам будет автоматически показываться предпросмотр страницы, на которую она ведет. Обновление уже начали внедрять по всему миру, и в ближайшие недели оно станет доступно всем.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!