Для The Witcher 3: Wild Hunt вышел новый патч — более естественная вода, работающее затенение HBAO и повышение производительности - «Новости сети»

  • 10:31, 13-мар-2023
  • Новости мира Интернет
  • Светлана
  • 0

Разработчики из польской студии CD Projekt RED сообщили о выходе второго полноценного патча для улучшенной версии своего фэнтезийного ролевого боевика The Witcher 3: Wild Hunt.





Источник изображения: Steam (Fugly Sargerid)



Дебютировавшее сегодня, 13 марта, обновление 4.02 призвано повысить общую стабильность и производительность The Witcher 3: Wild Hunt на всех целевых платформах, а также исправить ряд ошибок.


На PC, PS5, Xbox Series X и S была добавлена настройка размытия при движении, реализованы отражения с трассировкой лучей и рефракция для отражений в экранном пространстве, а также устранены чёрные артефакты на текстурах кирпича.




С новым патчем вода теперь выглядит более естественно (источник изображения: Seeker в Steam)



В версии конкретно для ПК улучшили использование ядер процессора при игре с DirectX 12, починили затенение HBAO, устранили «заикания», связанные с оптимизацией частиц, и мерцания пейзажей в Туссенте при выключенной опции NVIDIA HairWorks.


На консолях улучшили режим быстродействия, устранили размытие персонажей на PS5, исправили вылеты и проблемы с производительностью в Боклере и Новиграде после загрузки сохранения.




Источник изображения: CD Projekt RED



Помимо прочего, обновление устраняет ряд багов в заданиях и геймплее, а также корректирует китайскую, корейскую и арабскую локализации. Полный список изменений доступен на официальном сайте The Witcher.


Продвинутая версия The Witcher 3: Wild Hunt вышла 14 декабря 2022 года на PC, PS5, Xbox Series X и S. Владельцы оригинальной игры на PS4 и Xbox One также получили новейший патч.


Разработчики из польской студии CD Projekt RED сообщили о выходе второго полноценного патча для улучшенной версии своего фэнтезийного ролевого боевика The Witcher 3: Wild Hunt. Источник изображения: Steam (Fugly Sargerid) Дебютировавшее сегодня, 13 марта, обновление 4.02 призвано повысить общую стабильность и производительность The Witcher 3: Wild Hunt на всех целевых платформах, а также исправить ряд ошибок. На PC, PS5, Xbox Series X и S была добавлена настройка размытия при движении, реализованы отражения с трассировкой лучей и рефракция для отражений в экранном пространстве, а также устранены чёрные артефакты на текстурах кирпича. С новым патчем вода теперь выглядит более естественно (источник изображения: Seeker в Steam) В версии конкретно для ПК улучшили использование ядер процессора при игре с DirectX 12, починили затенение HBAO, устранили «заикания», связанные с оптимизацией частиц, и мерцания пейзажей в Туссенте при выключенной опции NVIDIA HairWorks. На консолях улучшили режим быстродействия, устранили размытие персонажей на PS5, исправили вылеты и проблемы с производительностью в Боклере и Новиграде после загрузки сохранения. Источник изображения: CD Projekt RED Помимо прочего, обновление устраняет ряд багов в заданиях и геймплее, а также корректирует китайскую, корейскую и арабскую локализации. Полный список изменений доступен на официальном сайте The Witcher. Продвинутая версия The Witcher 3: Wild Hunt вышла 14 декабря 2022 года на PC, PS5, Xbox Series X и S. Владельцы оригинальной игры на PS4 и Xbox One также получили новейший патч.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!