Netflix улучшил условия платного тарифа с рекламой - «Новости»

  • 10:30, 20-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Winter
  • 0


Netflix обновил свой тариф с рекламой. Пользователи, подключившие данный тариф теперь смогут смотреть контент в разрешении 1080p (вместо с 720p), также добавляется поддержка двух одновременных потоков.


Нововведение доступно пользователям в Канаде и Испании уже сегодня. В других странах, где есть тариф с рекламой, включая США, эти функции появятся в течение месяца.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Напомним, что Netflix запустил план с показом рекламы в ноябре прошлого года по цене 6,99 долларов в месяц, и он уже дает положительные результаты.


Стриминговая компания заявила, что их доход в США от тарифа с рекламой выше, чем от стандартного тарифа, который стоит 15,99 долларов в месяц.


По данным Insider Intelligence, в этом году рекламы принесла Netflix $770 млн доходов, а в 2024 году эта цифра вырастет до $1,9 млрд.


Ранее компания Warner Bros. объявила о запуске нового стриминга «MAX».


Netflix обновил свой тариф с рекламой. Пользователи, подключившие данный тариф теперь смогут смотреть контент в разрешении 1080p (вместо с 720p), также добавляется поддержка двух одновременных потоков. Нововведение доступно пользователям в Канаде и Испании уже сегодня. В других странах, где есть тариф с рекламой, включая США, эти функции появятся в течение месяца. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Напомним, что Netflix запустил план с показом рекламы в ноябре прошлого года по цене 6,99 долларов в месяц, и он уже дает положительные результаты. Стриминговая компания заявила, что их доход в США от тарифа с рекламой выше, чем от стандартного тарифа, который стоит 15,99 долларов в месяц. По данным Insider Intelligence, в этом году рекламы принесла Netflix $770 млн доходов, а в 2024 году эта цифра вырастет до $1,9 млрд. Ранее компания Warner Bros. объявила о запуске нового стриминга «MAX».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!