YouTube Music запускает подкасты - «Новости»

  • 10:30, 30-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Кира
  • 0


YouTube Music объявил об официальном релизе подкастов в США.


Подкасты будут доступны на Android, iOS и в веб-версии. Теперь можно будет не только посмотреть видеоверсию подкастов на YouTube, но и послушать в YouTube Music.


Реклама: 2VtzqvSTRwm

Слушать подкасты можно будет в режиме оффлайн (если есть подписка Премиум) и в фоновом режиме, а также легко переключаться между аудио и видео версиями.


Подкасты в YouTube Music будут доступны независимо от того, есть ли у вас подписка YouTube Premium или нет.


На странице YouTube Music также появится новая вкладка «Подкасты», где будет находится лента подкастов. В ленте будут показаны ваши подписки и рекомендации.


Если подкаст состоит только из аудиодорожки, YouTube советует загружать видео со статичным изображением, использовать аудиограмму или другой формат видео. YouTube отмечает, что вскоре у авторов появится возможность напрямую загружать подкасты через RSS-каналы как на YouTube, так и на YouTube Music.


При этом, когда подкасты станут доступны всем пользователям, в компании не сообщили.


Ранее YouTube добавил настройку обложек Shorts на iOS.


YouTube Music объявил об официальном релизе подкастов в США. Подкасты будут доступны на Android, iOS и в веб-версии. Теперь можно будет не только посмотреть видеоверсию подкастов на YouTube, но и послушать в YouTube Music. Реклама: 2VtzqvSTRwm Слушать подкасты можно будет в режиме оффлайн (если есть подписка Премиум) и в фоновом режиме, а также легко переключаться между аудио и видео версиями. Подкасты в YouTube Music будут доступны независимо от того, есть ли у вас подписка YouTube Premium или нет. На странице YouTube Music также появится новая вкладка «Подкасты», где будет находится лента подкастов. В ленте будут показаны ваши подписки и рекомендации. Если подкаст состоит только из аудиодорожки, YouTube советует загружать видео со статичным изображением, использовать аудиограмму или другой формат видео. YouTube отмечает, что вскоре у авторов появится возможность напрямую загружать подкасты через RSS-каналы как на YouTube, так и на YouTube Music. При этом, когда подкасты станут доступны всем пользователям, в компании не сообщили. Ранее YouTube добавил настройку обложек Shorts на iOS.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!