TikTok тестирует генератор аватаров на основе нейросети - «Новости»

  • 10:30, 30-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Сократ
  • 0


TikTok тестирует новую функцию, которая позволит создавать аватары из фотографий пользователя.



TikTok тестирует генератор аватаров на основе нейросети - «Новости»

Реклама: 2VtzqvSTRwm

Генератор аватаров на основе искусственного интеллекта позволит создавать настраиваемые изображения профиля, сгенерированные искусственным интеллектом.


Для генерации аватаров в TikTok требуется загрузить от 3 до 10 своих фотографий, из которых система затем сгенерирует различные варианты изображений для аватара.




Также для генерации аватара можно будет сделать селфи прямо в приложении.


Учитывая популярность ИИ прямо сейчас (ChatGPT, Midjourney), социальные сети ищут способы, как можно интегрировать их на свои платформы.


TikTok не сообщает о дате релиза новой функции, но скорее всего скоро она скоро станет доступна более широкому кругу пользователей.


Ранее TikTok обновил правила по надзору за несовершеннолетними.


TikTok тестирует новую функцию, которая позволит создавать аватары из фотографий пользователя. Реклама: 2VtzqvSTRwm Генератор аватаров на основе искусственного интеллекта позволит создавать настраиваемые изображения профиля, сгенерированные искусственным интеллектом. Для генерации аватаров в TikTok требуется загрузить от 3 до 10 своих фотографий, из которых система затем сгенерирует различные варианты изображений для аватара. Также для генерации аватара можно будет сделать селфи прямо в приложении. Учитывая популярность ИИ прямо сейчас (ChatGPT, Midjourney), социальные сети ищут способы, как можно интегрировать их на свои платформы. TikTok не сообщает о дате релиза новой функции, но скорее всего скоро она скоро станет доступна более широкому кругу пользователей. Ранее TikTok обновил правила по надзору за несовершеннолетними.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!