VK Клипы представили расширенную статистику - «Новости»

  • 10:30, 06-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Любомила
  • 0


В приложении VK Клипы появилась расширенная статистика. Обновление доступном всем пользователям, начиная с сегодняшнего дня.


Обновление поможет понять, какая аудитория смотрим клипы, какие ролики лучше заходят и почему.


Реклама: 2VtzqvSTRwm

Как посмотреть расширенную статистику в VK Клипы


Установите или обновите до последней версии приложение VK Клипы.


Далее, чтобы посмотреть статистику конкретного видео, откройте его, нажмите внизу три точки и кнопку «Смотреть статистику».



VK Клипы представили расширенную статистику - «Новости»

В статистике можно узнать данные по активности под видео, количество уникальных зрителей (кнопка «Рассчитать»), общее и среднее время просмотра.




Пролистав ниже можно найти данные по аудитории — разбивка по полу, а также топы по странам и городам.




Общие данные можно найти на странице вашего профиля в приложении, нажав кнопку «Статистика».




Во вкладке «Аналитика» — данные об аудитории, а во вкладке «Обзор» — сумма всех показателей всех роликов за выбранный период.




Благодаря новому разделу статистики у клипов ВКонтакте появляется больше возможностей для анализа своей аудитории, вовлечённости и самих видео.


Ранее VK Клипы запустили конструктор впечатлений.


В приложении VK Клипы появилась расширенная статистика. Обновление доступном всем пользователям, начиная с сегодняшнего дня. Обновление поможет понять, какая аудитория смотрим клипы, какие ролики лучше заходят и почему. Реклама: 2VtzqvSTRwm Как посмотреть расширенную статистику в VK Клипы Установите или обновите до последней версии приложение VK Клипы. Далее, чтобы посмотреть статистику конкретного видео, откройте его, нажмите внизу три точки и кнопку «Смотреть статистику». В статистике можно узнать данные по активности под видео, количество уникальных зрителей (кнопка «Рассчитать»), общее и среднее время просмотра. Пролистав ниже можно найти данные по аудитории — разбивка по полу, а также топы по странам и городам. Общие данные можно найти на странице вашего профиля в приложении, нажав кнопку «Статистика». Во вкладке «Аналитика» — данные об аудитории, а во вкладке «Обзор» — сумма всех показателей всех роликов за выбранный период. Благодаря новому разделу статистики у клипов ВКонтакте появляется больше возможностей для анализа своей аудитории, вовлечённости и самих видео. Ранее VK Клипы запустили конструктор впечатлений.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!