YouTube открыл доступ к «Сообществам» для всех каналов - «Новости»

  • 10:30, 29-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Анастасия
  • 0


YouTube расширяет доступ к функции «Сообщество», теперь все авторы могут использовать эту опцию для взаимодействия со своей аудиторией.


«Сообщество» — это отдельная вкладка на YouTube-канале, в которой вы можете делать текстовые публикации, информировать об обновлениях и прочее, по примеру других соцсетей.


Реклама: 2VtzqvbDur1

Первоначально эта опция была доступна только для каналов с более чем 1000 подписчиков, но с этой недели все каналы могут подключить сообщество во вкладке «Дополнительные функции».


Вы можете подписаться на расширенные функции, зайдя в Творческую студию и далее «Настройки > Канал > Соответствие функциям». Оказавшись там, выберите расширенные функции или нажмите знак плюс в приложении, нажмите «Создать публикацию», и, если у вас еще нет доступа к расширенным функциям, вам будет предложено пройти проверку.




За последний год YouTube добавил несколько функций для сообществ, в том числе опросы, викторины (доступно на Android, скоро появится на iOS), исчезающие сообщения и прочие.


Ранее YouTube добавил возможность настраивать обложки Shorts на iOS.


YouTube расширяет доступ к функции «Сообщество», теперь все авторы могут использовать эту опцию для взаимодействия со своей аудиторией. «Сообщество» — это отдельная вкладка на YouTube-канале, в которой вы можете делать текстовые публикации, информировать об обновлениях и прочее, по примеру других соцсетей. Реклама: 2VtzqvbDur1 Первоначально эта опция была доступна только для каналов с более чем 1000 подписчиков, но с этой недели все каналы могут подключить сообщество во вкладке «Дополнительные функции». Вы можете подписаться на расширенные функции, зайдя в Творческую студию и далее «Настройки

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!