Яндекс интегрировал нейросеть YandexGPT в приложение Шедеврум - «Новости»

  • 10:30, 21-июн-2023
  • Новости мира Интернет
  • Turner
  • 0


Яндекс добавил нейросеть YandexGPT в Шедеврум, после того, как ранее уже интегрировал её на главную страницу и в голосовой помощник Алиса.


Благодаря новый интеграции, пользователи Шедеврум смогут не только создавать картинки, но и получать текстовые ответы, стихи, посты с заголовком и подходящей по смыслу иллюстрацией.


Реклама: 2VtzqxH87n9

Уже сейчас, Шедеврум с помощью YandexGPT может написать за вас небольшой рассказ, придумать слоган, текст объявления или просто пошутить.


Пример текста, сгенерированного нейросетью:




После ввода текстового запроса, нейросеть формулирует заголовок и предлагает варианты обложек. Публикации созданные таким образом размещаются в общей ленте, где пользователи могут ставить им лайки, смотреть популярные работы и подписываться друг на друга.


Технология работает в режиме тестирования: нейросеть может ошибаться в фактах, что не мешает ей создавать новое.


Ранее на платформе Яндекс Бизнес нейросети стали создавать привлекательные изображения для объявлений.



Реклама: 2VtzqvZucsD

Яндекс добавил нейросеть YandexGPT в Шедеврум, после того, как ранее уже интегрировал её на главную страницу и в голосовой помощник Алиса. Благодаря новый интеграции, пользователи Шедеврум смогут не только создавать картинки, но и получать текстовые ответы, стихи, посты с заголовком и подходящей по смыслу иллюстрацией. Реклама: 2VtzqxH87n9 Уже сейчас, Шедеврум с помощью YandexGPT может написать за вас небольшой рассказ, придумать слоган, текст объявления или просто пошутить. Пример текста, сгенерированного нейросетью: После ввода текстового запроса, нейросеть формулирует заголовок и предлагает варианты обложек. Публикации созданные таким образом размещаются в общей ленте, где пользователи могут ставить им лайки, смотреть популярные работы и подписываться друг на друга. Технология работает в режиме тестирования: нейросеть может ошибаться в фактах, что не мешает ей создавать новое. Ранее на платформе Яндекс Бизнес нейросети стали создавать привлекательные изображения для объявлений. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!