Instagram* позволит добавлять тексты песен в Reels - «Новости»

  • 10:30, 24-авг-2023
  • Новости мира Интернет
  • Муза
  • 0


Instagram* позволит отображать тексты песен в Reels, как в историях. Это поможет сделать ролики более интересными и вовлекающим.


Теперь, с помощью опции «музыка + текст» вы можете добавить текст в Reels, выбрав нужный фрагмент и один из шрифтов. Разберёмся, как работает нововведение.


Реклама: 2Vtzqx55Q5m

Как добавить текст песни в Reels: пошаговая инструкция


В течение последних нескольких месяцев Instagram тестировал рилс с текстами в отдельных регионах, по аналогии с текстами песен в сторис, которые доступны с 2019 года. Показываем, как эта функция работает в рилс.


Шаг 1. Добавьте Reels, как делаете это обычно. Загрузите видео, добавьте нужные элементы и переходите к музыке.


Шаг 2. Выберите нужный трек из библиотеки или из сохранённых аудио.


Шаг 3. Выберите фрагмент музыки, который будет звучать в вашем ролике.







Шаг 4. Нажимая на текст на экране, вы можете поменять шрифт. Готово!


Ранее Instagram* ограничил количество сообщения для запросов на переписку.


Instagram* позволит отображать тексты песен в Reels, как в историях. Это поможет сделать ролики более интересными и вовлекающим. Теперь, с помощью опции «музыка текст» вы можете добавить текст в Reels, выбрав нужный фрагмент и один из шрифтов. Разберёмся, как работает нововведение. Реклама: 2Vtzqx55Q5m Как добавить текст песни в Reels: пошаговая инструкция В течение последних нескольких месяцев Instagram тестировал рилс с текстами в отдельных регионах, по аналогии с текстами песен в сторис, которые доступны с 2019 года. Показываем, как эта функция работает в рилс. Шаг 1. Добавьте Reels, как делаете это обычно. Загрузите видео, добавьте нужные элементы и переходите к музыке. Шаг 2. Выберите нужный трек из библиотеки или из сохранённых аудио. Шаг 3. Выберите фрагмент музыки, который будет звучать в вашем ролике. Шаг 4. Нажимая на текст на экране, вы можете поменять шрифт. Готово! Ранее Instagram* ограничил количество сообщения для запросов на переписку.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!