В приложении Gmail появятся эмоджи-реакции 🤩 - «Новости»

  • 10:30, 05-окт-2023
  • Новости мира Интернет
  • Петр
  • 0


Google представил возможность реагировать на электронные письма с помощью смайликов.


Нововведение уже доступно в актуальной версии приложения Gmail на Android. В течение нескольких месяцев реакций появятся в веб-версии и приложении для iOS.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Как отправить реакцию на письмо в Gmail


В целом функция работает примерно также, как в мессенджерах и соцсетях. Если вам доступна эта функция, то внизу под письмом появится кнопка в виде смайла. Некоторые реакции будут анимированными.



В приложении Gmail появятся эмоджи-реакции 🤩 - «Новости»

Что поставить реакцию в Gmail:



  1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Gmail .

  2. Откройте сообщение, на которое хотите ответить. Под сообщением нажмите «Добавить эмодзи-реакцию» Вставить смайлик.

  3. В средстве выбора выберите смайлик, который хотите использовать. Чтобы отобразить больше смайлов, выберите «Ещё».

  4. Выбранный вами смайлик появится внизу письма.




Чтобы узнать, кто отреагировал на ваше письмо, зажмите и удерживайте эмодзи, реакцию которого вы хотите проверить.


Чтобы удалить эмодзи-реакцию, в уведомлении внизу сообщения нажмите «Отменить». Вы можете изменить период «Отменить отправку» только на своем компьютере.


Также есть ряд ограничений, которые не позволяют использовать эмодзи-реакции в гугл-почте:



  • Если у вас рабочая или учебная учетная запись.

  • Если письмо отправляется в групповой список адресов электронной почты.

  • Если письмо отправляется более чем 20 получателям.

  • Если вы уже отправили более 20 реакций на одно и то же сообщение.

  • Если для просмотра почты вы используете стороннее приложение.


Ранее Google объявил о запуске расширений Bard, которые будут находить информацию из других сервисов — Gmail, Документы, Диск, Карты Google, YouTube.


Google представил возможность реагировать на электронные письма с помощью смайликов. Нововведение уже доступно в актуальной версии приложения Gmail на Android. В течение нескольких месяцев реакций появятся в веб-версии и приложении для iOS. Реклама: 2VtzqxKaw2R Как отправить реакцию на письмо в Gmail В целом функция работает примерно также, как в мессенджерах и соцсетях. Если вам доступна эта функция, то внизу под письмом появится кнопка в виде смайла. Некоторые реакции будут анимированными. Что поставить реакцию в Gmail: На телефоне или планшете Android откройте приложение Gmail . Откройте сообщение, на которое хотите ответить. Под сообщением нажмите «Добавить эмодзи-реакцию» Вставить смайлик. В средстве выбора выберите смайлик, который хотите использовать. Чтобы отобразить больше смайлов, выберите «Ещё». Выбранный вами смайлик появится внизу письма. Чтобы узнать, кто отреагировал на ваше письмо, зажмите и удерживайте эмодзи, реакцию которого вы хотите проверить. Чтобы удалить эмодзи-реакцию, в уведомлении внизу сообщения нажмите «Отменить». Вы можете изменить период «Отменить отправку» только на своем компьютере. Также есть ряд ограничений, которые не позволяют использовать эмодзи-реакции в гугл-почте: Если у вас рабочая или учебная учетная запись. Если письмо отправляется в групповой список адресов электронной почты. Если письмо отправляется более чем 20 получателям. Если вы уже отправили более 20 реакций на одно и то же сообщение. Если для просмотра почты вы используете стороннее приложение. Ранее Google объявил о запуске расширений Bard, которые будут находить информацию из других сервисов — Gmail, Документы, Диск, Карты Google, YouTube.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!