CD Projekt RED спрятала в аддоне «Кровь и вино» для The Witcher 3: Wild Hunt трагичную историю любви - «Новости сети»

  • 10:30, 23-ноя-2023
  • Новости мира Интернет
  • Creighton
  • 0

Фэнтезийный ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt полон трагичных любовных историй, однако CD Projekt RED в первом выпуске своего подкаста AnsweRED рассказала об одном романе, о котором до сих пор никто не знал.





Источник изображения: Steam (Witt)



По словам главы сюжетного отдела CDPR Томаша Маркевки (Tomasz Marchewka), в аддоне «Кровь и вино» для The Witcher 3: Wild Hunt есть персонаж, который тайно влюблён в другого, хоть в игре об этом нигде и не говорится.


Речь идёт о Дамьене де ла Туре — капитане княжеской гвардии Туссента и приближённом княгини Анны-Генриетты. В кого же он влюблён? В женщину, которую поклялся защищать — саму Анариетту.




Источник изображения: Steam (Porkhammer)



«По-моему, об этом не говорится в игре, но мы всегда полагали, что он тайно влюблён в неё. И, так как он не аристократ, то не может даже представить воплощение своих желаний», — говорит Маркевка.


В одной из сцен Анариетта признаётся, что ей грозит смертельная опасность, после чего сталкивается взглядом с Дамьеном: «Если знать, на что обращать внимание, то в его взгляде можно увидеть всю глубину отношений. Это едва уловимо. Не знаю, насколько это прослеживается, но мы всегда помнили, что он при необходимости готов отдать за неё жизнь».




Источник изображения: Steam (UNVD-Silent)



В одной из концовок «Кровь и вино» (спойлеры) княгиня может погибнуть. Дамьен винит в этом себя и даже готов наложить на себя руки: «Единственное, что его останавливало, была мысль: Её Величество никогда бы его за это не простила».


Первый выпуск подкаста AnsweRED вышел сегодня, 23 ноября, и посвящён сюжету The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. Одним из ведущих шоу выступает Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba) — режиссёр Polaris (The Witcher 4).


Фэнтезийный ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt полон трагичных любовных историй, однако CD Projekt RED в первом выпуске своего подкаста AnsweRED рассказала об одном романе, о котором до сих пор никто не знал. Источник изображения: Steam (Witt) По словам главы сюжетного отдела CDPR Томаша Маркевки (Tomasz Marchewka), в аддоне «Кровь и вино» для The Witcher 3: Wild Hunt есть персонаж, который тайно влюблён в другого, хоть в игре об этом нигде и не говорится. Речь идёт о Дамьене де ла Туре — капитане княжеской гвардии Туссента и приближённом княгини Анны-Генриетты. В кого же он влюблён? В женщину, которую поклялся защищать — саму Анариетту. Источник изображения: Steam (Porkhammer) «По-моему, об этом не говорится в игре, но мы всегда полагали, что он тайно влюблён в неё. И, так как он не аристократ, то не может даже представить воплощение своих желаний», — говорит Маркевка. В одной из сцен Анариетта признаётся, что ей грозит смертельная опасность, после чего сталкивается взглядом с Дамьеном: «Если знать, на что обращать внимание, то в его взгляде можно увидеть всю глубину отношений. Это едва уловимо. Не знаю, насколько это прослеживается, но мы всегда помнили, что он при необходимости готов отдать за неё жизнь». Источник изображения: Steam (UNVD-Silent) В одной из концовок «Кровь и вино» (спойлеры) княгиня может погибнуть. Дамьен винит в этом себя и даже готов наложить на себя руки: «Единственное, что его останавливало, была мысль: Её Величество никогда бы его за это не простила». Первый выпуск подкаста AnsweRED вышел сегодня, 23 ноября, и посвящён сюжету The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. Одним из ведущих шоу выступает Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba) — режиссёр Polaris (The Witcher 4).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!