Valve открыла пользователям Steam страницу с их персональными игровыми итогами 2023 года - «Новости сети»

  • 10:30, 18-дек-2023
  • Новости мира Интернет
  • Изяслав
  • 0

Приближается неминуемый конец 2023 года, и взглянуть на прошедшие 12 месяцев своим пользователям решил предложить сервис цифровой дистрибуции Steam от компании Valve.




Источник изображения: Steam



Как и в 2022-м, Valve открыла специальную страницу «Итоги Steam» (Steam Replay), на которой каждый пользователь может ознакомиться с персональной игровой статистикой за уходящий год.


«Итоги Steam» позволят вспомнить свой год в Steam: в каких играх (и каких жанров) провели больше всего времени, сколько достижений разблокировали, как ваша статистика соотносится с показателями всего сообщества.


Статистика учитывается за период с 1 января по 4 декабря 2023 года. В счёт не идёт время в автономном режиме (без подключения к интернету), инструментах и программах, а также играх, невыпущенных или удалённых из Steam.





Воспоминания о 2023 годе можно сохранить для себя, поделиться ими с друзьями (в Steam или через социальные сети) или разместить на странице своего профиля. Для ознакомления также доступна статистика за 2022 год.


«Приятного времяпрепровождения за воспоминаниями о том, как прошёл этот год в Steam! Возможно, мы вдохновили вас на подведение итогов и в других областях!» — надеются в Valve.


На этой неделе в Steam также стартует традиционно масштабная зимняя распродажа — она продлится с 21 декабря по 4 января и станет ареной голосования за финалистов премии Steam 2023. Номинанты были объявлены в прошлую пятницу.


Приближается неминуемый конец 2023 года, и взглянуть на прошедшие 12 месяцев своим пользователям решил предложить сервис цифровой дистрибуции Steam от компании Valve. Источник изображения: Steam Как и в 2022-м, Valve открыла специальную страницу «Итоги Steam» (Steam Replay), на которой каждый пользователь может ознакомиться с персональной игровой статистикой за уходящий год. «Итоги Steam» позволят вспомнить свой год в Steam: в каких играх (и каких жанров) провели больше всего времени, сколько достижений разблокировали, как ваша статистика соотносится с показателями всего сообщества. Статистика учитывается за период с 1 января по 4 декабря 2023 года. В счёт не идёт время в автономном режиме (без подключения к интернету), инструментах и программах, а также играх, невыпущенных или удалённых из Steam. Воспоминания о 2023 годе можно сохранить для себя, поделиться ими с друзьями (в Steam или через социальные сети) или разместить на странице своего профиля. Для ознакомления также доступна статистика за 2022 год. «Приятного времяпрепровождения за воспоминаниями о том, как прошёл этот год в Steam! Возможно, мы вдохновили вас на подведение итогов и в других областях!» — надеются в Valve. На этой неделе в Steam также стартует традиционно масштабная зимняя распродажа — она продлится с 21 декабря по 4 января и станет ареной голосования за финалистов премии Steam 2023. Номинанты были объявлены в прошлую пятницу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!