Как стать успешным с помощью личного сайта - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 16-апр-2022
  • Сайтостроение / Новости / Преимущества стилей / Заработок / Учебник CSS / Вёрстка / Изображения / Интернет и связь / Статьи об афоризмах
  • Сильвия
  • 0

В век информационных технологий заработком в Интернете никого не удивишь, напротив – этот способ становится всё более популярным за счёт постоянно растущего числа пользователей Всемирной паутины. Большинство и не подозревает, что с помощью своего сайта можно зарабатывать немалые деньги, не выходя из дома. Но для того, чтобы присоединиться к числу успешных людей, необходимо знать тонкости создания и раскрутки личного сайта.


Для начинающих подойдёт следующий вариант: во-первых, нужно выбрать конструктор для создания сайтов, например, это будет известная система для создания сайтов – uCoz. Во-вторых, нужно выбрать шаблон, подключить модули. Далее требуется лишь наполнение сайта картинками и прочим.

Как стать успешным с помощью личного сайта - «Заработок в интернете»


Другой вариант сложнее, но эффективнее: вам придётся изучить HTML. Есть множество учебников и видеоуроков, главное – желание и упорство. Потом понадобится HTML-редактор. Его тоже можно будет найти без проблем, можно будет выбрать простой редактор, чтобы лучше усвоить основы. Старайтесь не перенасыщать свой сайт скриптами, картинками, анимациями – иначе посетитель точно не захочет посещать сайт вновь.


Подходите к вопросу создания сайта креативно, с умом и серьёзно – на это нельзя жалеть сил и времени. Чтобы опубликовать сайт в Интернет, нужен в первую очередь домен – имя сайта, под которым он будет известен. Его можно получить как бесплатно, так и приобрести у регистратора. Следующий шаг – хостинг, который нужен для размещения сайта на серверах, которые имеют выход во Всемирную паутину.


Предоставляющих эту услугу тоже бесчисленное множество, осталось выбрать, какой ценовой сегмент устроит, объём трафика и поддержка средств. Загрузить на сервер сайт возможно двумя вариантами: по HTTP- и по FTP-протоколу. Раскрутка сайта может производиться с помощью поисковых систем, контекстной рекламы, баннерных рекламных сетей или же с помощью регистрации в рейтингах и каталогах.


Самой сложной является раскрутка, которая осуществляется с помощью поисковых систем, поэтому для этого важна оптимизации сайта – это действия, направленные на повышение позиции сайта в выдаче результатов запросов по интересующим критериям. Чтобы раскрутить сайт через регистрацию в каталогах, нужно на своём сайте разместить баннеры или каталоги, переход посетителей по которым основательно повысит рейтинговую позицию вашего сайта. С контекстной рекламой всё предельно понятно – это плата за рекламу вашего сайта на других сайтах.


Основной ошибкой новичков в сфере создания и раскрутки своего сайта является уверенность в том, что это просто, и что главное – это создать сайт. Но это заблуждение может привести к тому, что на сайте просто не будет посетителей. Это дело серьёзное и требует трудолюбия и терпения, чтобы на выходе иметь результаты.


В век информационных технологий заработком в Интернете никого не удивишь, напротив – этот способ становится всё более популярным за счёт постоянно растущего числа пользователей Всемирной паутины. Большинство и не подозревает, что с помощью своего сайта можно зарабатывать немалые деньги, не выходя из дома. Но для того, чтобы присоединиться к числу успешных людей, необходимо знать тонкости создания и раскрутки личного сайта. Для начинающих подойдёт следующий вариант: во-первых, нужно выбрать конструктор для создания сайтов, например, это будет известная система для создания сайтов – uCoz. Во-вторых, нужно выбрать шаблон, подключить модули. Далее требуется лишь наполнение сайта картинками и прочим. Другой вариант сложнее, но эффективнее: вам придётся изучить HTML. Есть множество учебников и видеоуроков, главное – желание и упорство. Потом понадобится HTML-редактор. Его тоже можно будет найти без проблем, можно будет выбрать простой редактор, чтобы лучше усвоить основы. Старайтесь не перенасыщать свой сайт скриптами, картинками, анимациями – иначе посетитель точно не захочет посещать сайт вновь. Подходите к вопросу создания сайта креативно, с умом и серьёзно – на это нельзя жалеть сил и времени. Чтобы опубликовать сайт в Интернет, нужен в первую очередь домен – имя сайта, под которым он будет известен. Его можно получить как бесплатно, так и приобрести у регистратора. Следующий шаг – хостинг, который нужен для размещения сайта на серверах, которые имеют выход во Всемирную паутину. Предоставляющих эту услугу тоже бесчисленное множество, осталось выбрать, какой ценовой сегмент устроит, объём трафика и поддержка средств. Загрузить на сервер сайт возможно двумя вариантами: по HTTP- и по FTP-протоколу. Раскрутка сайта может производиться с помощью поисковых систем, контекстной рекламы, баннерных рекламных сетей или же с помощью регистрации в рейтингах и каталогах. Самой сложной является раскрутка, которая осуществляется с помощью поисковых систем, поэтому для этого важна оптимизации сайта – это действия, направленные на повышение позиции сайта в выдаче результатов запросов по интересующим критериям. Чтобы раскрутить сайт через регистрацию в каталогах, нужно на своём сайте разместить баннеры или каталоги, переход посетителей по которым основательно повысит рейтинговую позицию вашего сайта. С контекстной рекламой всё предельно понятно – это плата за рекламу вашего сайта на других сайтах. Основной ошибкой новичков в сфере создания и раскрутки своего сайта является уверенность в том, что это просто, и что главное – это создать сайт. Но это заблуждение может привести к тому, что на сайте просто не будет посетителей. Это дело серьёзное и требует трудолюбия и терпения, чтобы на выходе иметь результаты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!