Дропшиппинг в Инстаграм: как начать работать без вложений - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 11-янв-2021
  • Вёрстка / Новости / Преимущества стилей / Самоучитель CSS / Отступы и поля / Интернет и связь / Изображения / Текст / Видео уроки / Заработок / Ссылки / Сайтостроение
  • Гликерия
  • 0

Всеми известная соц. сеть Инстаграм поможет заработать каждому, кто вникнет в суть процесса. Это одна из популярных сетей в интернете с 200 миллионами пользователями. Столько потенциальных клиентов можно найти именно здесь.


Суть получения прибыли будет проходить по схеме дропшиппинга. Если говорить кратко, то вы будете посредником между клиентами и поставщиком. Вам не нужно будет хранить вещи. Товар отсылается поставщиком, а вы просто ищите клиентов. в этом вся суть работы.


Те, кто занимается подобным бизнесом, имеют огромные деньги. Но вначале придется поискать поставщика, настроить страничку в Инсте и сделать другую работу.



Дропшиппинг в Инстаграм: как начать работать без вложений - «Заработок в интернете»


Дропшиппинг в Инстаграм - как начать работать (пример)


На форумах пишут многие отзывы, что доход может составлять десятки тысяч в неделю. Бизнес хорош тем, что не надо закупать товар, тратить свои сбережения. Вы не рискуете не продать товар. Будет заказ от конкретного клиента, и вы перенаправляете его к поставщику. Он сам отошлет товар клиенту.


Теперь расскажем, что делать по шагам. Нужно иметь профиль в Инстаграме. Зарегистрируйтесь, публикуйте фото товаров и информацию как их получить. Просите людей писать в директ, чтобы сделать заказ.


Зарегистрируйтесь на этом сайте - qnits.ru. Это очень просто. Можно начать продажу через библиотеку товаров. Есть способ через офферы.





Переходим в библиотеку и изучаем все предложения. Что вы хотите продавать? Возьмем, к примеру, часы или колготки. Отмечаем галочкой товары и добавляем к себе. После этого вы увидите страницу, где нужно указать данные клиента (можно только телефон) и нажать на – создать заказ.





Менеджеры сайта сами позвонят и уточнят адрес доставки. Если заказ подтвердят, вам начислят партнерский бонус. Есть подробная статистика по звонкам, где в любое время можно наблюдать за заказами. Смотрите как получать деньги - перепродажа Айфонов.


В этом видео можно узнать отзыв, как без вложений заработать хорошие деньги:



Есть много подобных дропшиппинговых сайтов. Можно попробовать с каждым, узнать плюсы и выбрать лучшие. К примеру, интересная партнерка Топ-шоп.




Не нужно иметь раскрученный профиль в Инстаграме. Можно даже создать новый профиль, оформить его и загрузить фото товаров. Удобно работать с Алиэкспресс - искать там предложения. Вы связываетесь с чужими раскрученными профилями в Инстаграм и предлагаете им немного денег, чтобы они поставили ссылку на ваш товар.


Еще несколько вариантов заработка в Инстаграм, смотрите по ссылке.


Всеми известная соц. сеть Инстаграм поможет заработать каждому, кто вникнет в суть процесса. Это одна из популярных сетей в интернете с 200 миллионами пользователями. Столько потенциальных клиентов можно найти именно здесь. Суть получения прибыли будет проходить по схеме дропшиппинга. Если говорить кратко, то вы будете посредником между клиентами и поставщиком. Вам не нужно будет хранить вещи. Товар отсылается поставщиком, а вы просто ищите клиентов. в этом вся суть работы. Те, кто занимается подобным бизнесом, имеют огромные деньги. Но вначале придется поискать поставщика, настроить страничку в Инсте и сделать другую работу. Дропшиппинг в Инстаграм - как начать работать (пример) На форумах пишут многие отзывы, что доход может составлять десятки тысяч в неделю. Бизнес хорош тем, что не надо закупать товар, тратить свои сбережения. Вы не рискуете не продать товар. Будет заказ от конкретного клиента, и вы перенаправляете его к поставщику. Он сам отошлет товар клиенту. Теперь расскажем, что делать по шагам. Нужно иметь профиль в Инстаграме. Зарегистрируйтесь, публикуйте фото товаров и информацию как их получить. Просите людей писать в директ, чтобы сделать заказ. Зарегистрируйтесь на этом сайте - qnits.ru. Это очень просто. Можно начать продажу через библиотеку товаров. Есть способ через офферы. Переходим в библиотеку и изучаем все предложения. Что вы хотите продавать? Возьмем, к примеру, часы или колготки. Отмечаем галочкой товары и добавляем к себе. После этого вы увидите страницу, где нужно указать данные клиента (можно только телефон) и нажать на – создать заказ. Менеджеры сайта сами позвонят и уточнят адрес доставки. Если заказ подтвердят, вам начислят партнерский бонус. Есть подробная статистика по звонкам, где в любое время можно наблюдать за заказами. Смотрите как получать деньги - перепродажа Айфонов. В этом видео можно узнать отзыв, как без вложений заработать хорошие деньги: Есть много подобных дропшиппинговых сайтов. Можно попробовать с каждым, узнать плюсы и выбрать лучшие. К примеру, интересная партнерка Топ-шоп. Не нужно иметь раскрученный профиль в Инстаграме. Можно даже создать новый профиль, оформить его и загрузить фото товаров. Удобно работать с Алиэкспресс - искать там предложения. Вы связываетесь с чужими раскрученными профилями в Инстаграм и предлагаете им немного денег, чтобы они поставили ссылку на ваш товар. Еще несколько вариантов заработка в Инстаграм, смотрите по ссылке.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!