Рекламная сеть Youlamedia для вашего сайта - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 27-ноя-2022
  • Вёрстка / Сайтостроение / Преимущества стилей / Отступы и поля / Новости / Веб-дизайн / Самоучитель CSS / Добавления стилей / Изображения / Заработок
  • Longman
  • 0

В июле 2013 начала работать рекламная сеть Youlamedia - это партнер Google в нашей стране. Рекламная сеть сотрудничает с прямыми рекламодателями.


Сегодня рекламная сеть предпочитает работать с сайтами, у которых в сутки показы составляют примерно от 10 000 и выше, но принимают на рассмотрение и сайты с более низкими показателями. Имеется индивидуальный поход для любого проекта.



Рекламная сеть Youlamedia для вашего сайта - «Заработок в интернете»

Это хорошая возможность для веб - мастера, зарабатывающего с рекламной сети Google. Теперь он может с помощью Youlamedia монетизировать свой проект более эффективно.

Youlamedia это так называемый центр обслуживания партнеров. В Youlamedia вы станете работать с теми же сетями Google Adsense, однако получать больше выгод.Есть возможно увеличить число рекламных блоков до 4 (в адсенс это число не более 3). Благодаря этой сети вы сможете сами ставить минимальный порог цены. И все объявления станут фильтроваться по вашим установкам. При добавления сайта в систему вы получите все важные рекомендации и советы по увеличению дохода.


Вывод денег из рекламной сети Youlamedia.


С Youlamedia доступны все способы вывода денег. Это вебмани, безналичные платежи, яндекс деньги. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами и увеличить свой доход от сайта зарегистрируйтесь сейчас и начинайте получать прибыль на автомате. Сайты быстро проходят модерацию в рекламной сети и могут быть приняты в систему или отклонены.


А здесь вы узнаете про сайт для заработка денег.


В июле 2013 начала работать рекламная сеть Youlamedia - это партнер Google в нашей стране. Рекламная сеть сотрудничает с прямыми рекламодателями. Сегодня рекламная сеть предпочитает работать с сайтами, у которых в сутки показы составляют примерно от 10 000 и выше, но принимают на рассмотрение и сайты с более низкими показателями. Имеется индивидуальный поход для любого проекта. Это хорошая возможность для веб - мастера, зарабатывающего с рекламной сети Google. Теперь он может с помощью Youlamedia монетизировать свой проект более эффективно. Youlamedia это так называемый центр обслуживания партнеров. В Youlamedia вы станете работать с теми же сетями Google Adsense, однако получать больше выгод. Есть возможно увеличить число рекламных блоков до 4 (в адсенс это число не более 3). Благодаря этой сети вы сможете сами ставить минимальный порог цены. И все объявления станут фильтроваться по вашим установкам. При добавления сайта в систему вы получите все важные рекомендации и советы по увеличению дохода. Вывод денег из рекламной сети Youlamedia. С Youlamedia доступны все способы вывода денег. Это вебмани, безналичные платежи, яндекс деньги. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами и увеличить свой доход от сайта зарегистрируйтесь сейчас и начинайте получать прибыль на автомате. Сайты быстро проходят модерацию в рекламной сети и могут быть приняты в систему или отклонены. А здесь вы узнаете про сайт для заработка денег.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!