Компания «Яндекс» прокомментировала реструктуризацию - «Бизнес»

  • 11:39, 27-мая-2023
  • Заработок / Новости
  • Владислав
  • 0


Яндекс разместил в своё блоге комментарий в ответ на публикации в СМИ о возможной реструктуризации компании.


По итогам прошедшего Совета директоров компания Яндекс может подтвердить следующее:


Реклама: 2VtzqvbDur1

1. Яндекс получил от потенциальных инвесторов заявки на покупку различных пакетов экономической доли в компании.


Все заявки уже рассмотрел Совет директоров. Они также будут проверены на соответствие санкционным ограничениям.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Flower Wallpaper Texture посмотреть.

2. Новые экономические инвесторы не будут иметь контроля над компанией. Как и при текущей корпоративной структуре, контроль сохранит за собой менеджмент Яндекса.


3. Окончательное решение о потенциальном составе экономических инвесторов пока не принято.


Яндекс раскроет все детали, включая список экономических инвесторов, когда это будет возможно.


4. Бизнесы автономных автомобилей, облачных технологий, образовательных сервисов и платформы по разметке данных продолжат работу на российском рынке.


Их международные части будут выделены в самостоятельные компании под управлением Yandex N.V.


5. Все предлагаемые Советом директоров изменения должны будут одобрить акционеры Yandex N.V.


После того, как все возможные изменения будут проанализированы и зафиксированы, Яндекс анонсирует детали предполагаемой реструктуризации.


Ранее в медийных кампаниях Яндекс Директ появилась новая стратегия «Рост визитов на сайте».


Яндекс разместил в своё блоге комментарий в ответ на публикации в СМИ о возможной реструктуризации компании. По итогам прошедшего Совета директоров компания Яндекс может подтвердить следующее: Реклама: 2VtzqvbDur1 1. Яндекс получил от потенциальных инвесторов заявки на покупку различных пакетов экономической доли в компании. Все заявки уже рассмотрел Совет директоров. Они также будут проверены на соответствие санкционным ограничениям. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Flower Wallpaper Texture посмотреть. 2. Новые экономические инвесторы не будут иметь контроля над компанией. Как и при текущей корпоративной структуре, контроль сохранит за собой менеджмент Яндекса. 3. Окончательное решение о потенциальном составе экономических инвесторов пока не принято. Яндекс раскроет все детали, включая список экономических инвесторов, когда это будет возможно. 4. Бизнесы автономных автомобилей, облачных технологий, образовательных сервисов и платформы по разметке данных продолжат работу на российском рынке. Их международные части будут выделены в самостоятельные компании под управлением Yandex N.V. 5. Все предлагаемые Советом директоров изменения должны будут одобрить акционеры Yandex N.V. После того, как все возможные изменения будут проанализированы и зафиксированы, Яндекс анонсирует детали предполагаемой реструктуризации. Ранее в медийных кампаниях Яндекс Директ появилась новая стратегия «Рост визитов на сайте».

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!