Связка от Gipsy на Малайзию - «Надо знать»

  • 20:31, 27-янв-2020
  • Новости
  • Walker
  • 0

Оффер: B-Flexer

Даты теста : 9.01.2020-15.01.2020

Страна : Малайзия

Ставка: 12 $

Апрув: 45%

Промо: 3 лендинга, 2 прелендинга
Крео: 4 тизера, 4 видео

Партнерка: MONEY4LEADS



Все креативы и связки, которые тестили лежат здесь



Не знаем почему Малайзия остается не самым популярным гео, ведь уже на тесте нам удалось выйти в плюс. А вам осталось только масштабировать самую профитную связку, а можно и доработать концепцию.



Заморачиваться со спаями не стали и залили два стандартных прелендинга и три лендоса из ПП.



Креативы

На тематике здоровья можно хорошенько разгуляться в креативах. Мы и кашку зеленую в блендере замешивали, и медицинские рекомендации давали и лайфстайл подключали, чтобы показать что и 50+ можно не думать о суставах.



Прелендинги

Взяли что было в ПП без изменений. Первая — медицинский блог, вторая — просто блог паренька малазийских кровей.



Текст

В лоб — решение от болезней суставов найдено и это работает. И добавить тут нечего)



Слив трафа

При запуске сразу получили банк на Risk Payments. В следующем кабе первая связка на 10$ не сконвертила ни одного лида. Кампанию вырубили до наступления новых суток, и в стату упали 2 оверпрайснутых заказа.



Вторую связку запустили на бюджете 25$, получили 6 лидов по 4,17$ и вышли в 0.




Поэтому кампанию стопнули и запустили с наступлением новых суток. Получили в итоге 9 лидов по 2,8$. При имеющихся на тот момент показателях апрува, треша и ставки в 12$, можно сказать, что связка заходит с ROI 44%.




Третья связка, как и первая по конверту сильно проигрывает второму варианту.




В пересчете на лиды вот что получилось:

№1 — 2 лида, №2 — 19 лидов, №3 — 3 лида. Выводы за вами)
Итог:

Потрачено на тест: 203$

Залито: 4 акка на 5 РК

Таргет: МЖ 35+

Плейсменты: все

Бюджет: 25-90$

В пп: 27 лидов (в ожидании 10, аппрувнуто 9, треш 7 с 4 тестовыми)




Заключение



Смело берите вторую связку, подбирайте интересные креативы и лейте.



Советуем затестить также микс ленда 1 и проклы 2, чувствуем — что-то в этом есть. И судя по тому, что треша минимум, траф в Малайзии водится хороший.



В целом, плюсовая связка вычислена, осталось только масштабироваться. Заливайте, и если все идет по плану, то предоставьте связке больше времени и валюты. А она свое дело знает, будет конвертить да еще и оптимизируется.



Подписка на канал в тг обязательна https://teleg.run/m4l_team


Оффер: B-Flexer Даты теста : 9.01.2020-15.01.2020 Страна : Малайзия Ставка: 12 $ Апрув: 45% Промо: 3 лендинга, 2 прелендинга Крео: 4 тизера, 4 видео Партнерка: MONEY4LEADS Все креативы и связки, которые тестили лежат здесь Не знаем почему Малайзия остается не самым популярным гео, ведь уже на тесте нам удалось выйти в плюс. А вам осталось только масштабировать самую профитную связку, а можно и доработать концепцию. Заморачиваться со спаями не стали и залили два стандартных прелендинга и три лендоса из ПП. Креативы На тематике здоровья можно хорошенько разгуляться в креативах. Мы и кашку зеленую в блендере замешивали, и медицинские рекомендации давали и лайфстайл подключали, чтобы показать что и 50 можно не думать о суставах. Прелендинги Взяли что было в ПП без изменений. Первая — медицинский блог, вторая — просто блог паренька малазийских кровей. Текст В лоб — решение от болезней суставов найдено и это работает. И добавить тут нечего) Слив трафа При запуске сразу получили банк на Risk Payments. В следующем кабе первая связка на 10$ не сконвертила ни одного лида. Кампанию вырубили до наступления новых суток, и в стату упали 2 оверпрайснутых заказа. Вторую связку запустили на бюджете 25$, получили 6 лидов по 4,17$ и вышли в 0. Поэтому кампанию стопнули и запустили с наступлением новых суток. Получили в итоге 9 лидов по 2,8$. При имеющихся на тот момент показателях апрува, треша и ставки в 12$, можно сказать, что связка заходит с ROI 44%. Третья связка, как и первая по конверту сильно проигрывает второму варианту. В пересчете на лиды вот что получилось: №1 — 2 лида, №2 — 19 лидов, №3 — 3 лида. Выводы за вами) Итог: Потрачено на тест: 203$ Залито: 4 акка на 5 РК Таргет: МЖ 35 Плейсменты: все Бюджет: 25-90$ В пп: 27 лидов (в ожидании 10, аппрувнуто 9, треш 7 с 4 тестовыми) Заключение Смело берите вторую связку, подбирайте интересные креативы и лейте. Советуем затестить также микс ленда 1 и проклы 2, чувствуем — что-то в этом есть. И судя по тому, что треша минимум, траф в Малайзии водится хороший. В целом, плюсовая связка вычислена, осталось только масштабироваться. Заливайте, и если все идет по плану, то предоставьте связке больше времени и валюты. А она свое дело знает, будет конвертить да еще и оптимизируется. Подписка на канал в тг обязательна https://teleg.run/m4l_team

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!