Отчет №6. Осваиваю Ютуб - «Надо знать»

  • 12:02, 22-мар-2020
  • Новости
  • Пелагея
  • 0

Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити «Сайт на миллион».



Прочитала Ванин 6-ой отчет, увидела, что он уже запустил Ютуб в пару к сайту и записал первое видео, решила тоже ускориться с этим направлением, обогнал меня))



Поэтому тоже запустила и красиво оформила канал на Youtube по всем правилам: обложка, описание канала, теги и тд.



Заодно пришлось прокачаться в режиме дикого аврала по этому направлению, потому что с Ютубом я не умею работать, пришлось экстренно учиться. Вот тут я самый настоящий новичок ))






Хотя у меня есть каналы для 2seo и для Дзены, но их я делала просто для того, чтобы клиенты могли смотреть обучающие видео и вебинары, а продвигать совершенно не умею.



С теорией и практикой по Ютубу помог друг, который прислал мне свою инструкцию, по которой смог раскачать свой канал до 400 000 подписчиков за 2 года с небольшими вложениями. Спасибо, Миша!



Сегодня записываю первое видео. В планах до конца марта выложить 3 видео. С ютуба буду сливать траф на сайт, надеюсь получится. За месяц в идеале надо делать 8 видео.



А что кроме Ютуба?



Продолжаю публиковать статьи на сайт, бюджет еще не кончился.

Работаю с каналом в Дзене.



По цифрам и деньгам подержу немного интригу, финальные отчеты подведу 31 марта в 19.00 на живой онлайн трансляции. Обязательно подпишитесь на главной странице реалити, чтобы не пропустить. В день трансляции вам придет на почту письмо с напоминанием и ссылкой для участия.


Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити «Сайт на миллион». Прочитала Ванин 6-ой отчет, увидела, что он уже запустил Ютуб в пару к сайту и записал первое видео, решила тоже ускориться с этим направлением, обогнал меня)) Поэтому тоже запустила и красиво оформила канал на Youtube по всем правилам: обложка, описание канала, теги и тд. Заодно пришлось прокачаться в режиме дикого аврала по этому направлению, потому что с Ютубом я не умею работать, пришлось экстренно учиться. Вот тут я самый настоящий новичок )) Хотя у меня есть каналы для 2seo и для Дзены, но их я делала просто для того, чтобы клиенты могли смотреть обучающие видео и вебинары, а продвигать совершенно не умею. С теорией и практикой по Ютубу помог друг, который прислал мне свою инструкцию, по которой смог раскачать свой канал до 400 000 подписчиков за 2 года с небольшими вложениями. Спасибо, Миша! Сегодня записываю первое видео. В планах до конца марта выложить 3 видео. С ютуба буду сливать траф на сайт, надеюсь получится. За месяц в идеале надо делать 8 видео. А что кроме Ютуба? Продолжаю публиковать статьи на сайт, бюджет еще не кончился. Работаю с каналом в Дзене. По цифрам и деньгам подержу немного интригу, финальные отчеты подведу 31 марта в 19.00 на живой онлайн трансляции. Обязательно подпишитесь на главной странице реалити, чтобы не пропустить. В день трансляции вам придет на почту письмо с напоминанием и ссылкой для участия.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!