Популярнейший криптовалютный портал покупают - «Надо знать»

  • 20:19, 02-апр-2020
  • Новости
  • Campbell
  • 0

Стало известно о крупнейшей сделке в мире криптовалюты. По сведениям The Block, биржа Binance хочет приобрести крипто-трекинговый портал CoinMarketCap. Компании находятся на завершающем этапе переговоров. В разных источниках упоминается одна и та же сумма сделки $400 млн.



CoinMarketCap основали в 2013 году как простой рейтинг криптовалюты. Площадка с лаконичным функционалом была адаптирована под 15 языков, а рейтинги крипты отображаются в реальном времени. Основной раздел сайта — «ТОП-100 криптовалют по рыночной капитализации». Рейтинг постоянно изменяется, в зависимости от капитализации той или иной монеты в конкретный момент времени. Благодаря этому площадка быстро завоевала популярность и стала авторитетным агрегатором данных об изменениях курса криптовалют. Сейчас сайт уже оброс многочисленными сервисами, но сути проекта это не меняет. CoinMarketCap за последние полгода привлёк 207 млн пользователей. Именно это и вызвало интерес Binance.



Напомним, что большая часть десктопного трафика на CoinMarketCap идет из США — 14,38% пользователей. Среди лидеров также Россия (5,47%), Германия (4,39%), Великобритания (4,36%) и Нидерланды (3,81%).






Основным источником поискового трафика для Coinmarketcap является Google (13,52%).

Чего ждать от нового поискового алгоритма Яндекса «Палех»? (мнение эксперта)




Среди других источников трафика социальные площадки 0,47%: Youtube (54,68%), Facebook (21,32%) и Twitter (8,18%).






Для удобства своих посетителей команда Coinmarketcap разработала приложение для iOS устройств.




Популярнейший криптовалютный портал покупают - «Надо знать»


В течение 2019 года Binance уже приобрела девять компаний. В это число вошли стартап по сбору данных децентрализованных приложений DappReview, индийская крипто-биржа WazirX и площадка JEX.


Стало известно о крупнейшей сделке в мире криптовалюты. По сведениям The Block, биржа Binance хочет приобрести крипто-трекинговый портал CoinMarketCap. Компании находятся на завершающем этапе переговоров. В разных источниках упоминается одна и та же сумма сделки $400 млн. CoinMarketCap основали в 2013 году как простой рейтинг криптовалюты. Площадка с лаконичным функционалом была адаптирована под 15 языков, а рейтинги крипты отображаются в реальном времени. Основной раздел сайта — «ТОП-100 криптовалют по рыночной капитализации». Рейтинг постоянно изменяется, в зависимости от капитализации той или иной монеты в конкретный момент времени. Благодаря этому площадка быстро завоевала популярность и стала авторитетным агрегатором данных об изменениях курса криптовалют. Сейчас сайт уже оброс многочисленными сервисами, но сути проекта это не меняет. CoinMarketCap за последние полгода привлёк 207 млн пользователей. Именно это и вызвало интерес Binance. Напомним, что большая часть десктопного трафика на CoinMarketCap идет из США — 14,38% пользователей. Среди лидеров также Россия (5,47%), Германия (4,39%), Великобритания (4,36%) и Нидерланды (3,81%). Основным источником поискового трафика для Coinmarketcap является Google (13,52%).Чего ждать от нового поискового алгоритма Яндекса «Палех»? (мнение эксперта) Среди других источников трафика социальные площадки 0,47%: Youtube (54,68%), Facebook (21,32%) и Twitter (8,18%). Для удобства своих посетителей команда Coinmarketcap разработала приложение для iOS устройств. В течение 2019 года Binance уже приобрела девять компаний. В это число вошли стартап по сбору данных децентрализованных приложений DappReview, индийская крипто-биржа WazirX и площадка JEX.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!