Готовая прокладка для FB под оффер Nextrp - «Надо знать»

  • 16:35, 16-апр-2020
  • Новости
  • Fabe
  • 0

Карантин. Тупняк. Самоизоляция. Все это формирует потребность в поисках позитивных эмоций внутри наших комнат... На помощь приходят игры, они разные, десктопные, браузерные, мобильные, но у всех цель одна - обменять эмоции на деньги)



Сегодня, я хочу выкатить в паблик готовую проклу для FB под оффер Nextrp. Многие наверное видели в ютубе эту игрушку. Активно пиарят блоггеры, в часности у Булкина мелькает рекла этого оффера. В общем это игра про Россию в стиле GTA. Этот оффер есть у нескольких ПП, пиарить не буду, сами загуглите если захотите.



Это десктоп игруха, гео там большое, СНГ + бурж, в общем платат за эффективную регу от 25 до 100 рублей. Это инфа из очень имменитой ПП, так что, как там по факту, я не в курсе. Ждал я аппрува примерно неделю, да бы протестировать проклу, но в итоге так и висит моя заявка в статусе "заявка на модерации")



Начал делать проклу по аналогии с прошлой, но в этот раз я допилил отдельную страницу с просмотром трейлера, где сам видос и кнопка перехода на оффер:



По весу получилось примерно 5.45 мб. Обе страницы адаптивные, потому траблов с отображением точно не будет. Как видим, кнопок тут две, первая зеленая - уводит юзера на оффер, вторая синяя - уводит на страницу с просмотром трейлера. Вот как выглядит скелет самой проклы:

Готовая прокладка для FB под оффер Nextrp - «Надо знать»


Код чистый, никакого мусора нет. Загрузка странцы в течении пару секунд. Вот код, который состоит в 43-х строчках:



Дальше хочу показать страницу просмотра трейлера. Она выглядит таким образом:






Как видим у юзера нет другого пути как просмотреть видос и кликнуть по кнопке. Хотя он может и закрыть страницу, но соблазн посмотреть и пощупать игруху все таки берет вверх и чел все таки переходит по кнопке. Код этой страницы чистый, состоит из 62 строчек кода.






Прокладка уникальная, потому проблем с прохождения модерации FB быть не должно. Все таки я знаю что делаю). Да, и не забывайте о метрике и простановки цели на кнопках - это очень важно! Аналитика - это наше все!



В папке "play" будет файл index.php - там вшит редирект на оффер, вы там редактируйте и сохраните свою ссылочку. Вот скрин для наглядности:



Ссылка на готовую проклу: https://yadi.sk/d/w2rA1XOHcrlKsg



В целом качайте, пользуйтесь, желаю вам огромного конверта!



Предлагаю глянуть на другие мои посты, может инфа вам пригодиться:



  • Готовая прокладка для FB под оффер Cuisine Royale
  • Как сейчас сливают на курсы онлайн образования
  • Готовая прокладка для FB под адалт/дейтинг
  • Как самому создать трастовую проклу под оффер
  • Как пройти чек фото на FB в 2020-м году
  • Как добыть себе трастовый акк FB

На связи Арбихелпер, если нужны палевные темы, заходите, там есть что почитать и чего подсмотреть.


Карантин. Тупняк. Самоизоляция. Все это формирует потребность в поисках позитивных эмоций внутри наших комнат. На помощь приходят игры, они разные, десктопные, браузерные, мобильные, но у всех цель одна - обменять эмоции на деньги) Сегодня, я хочу выкатить в паблик готовую проклу для FB под оффер Nextrp. Многие наверное видели в ютубе эту игрушку. Активно пиарят блоггеры, в часности у Булкина мелькает рекла этого оффера. В общем это игра про Россию в стиле GTA. Этот оффер есть у нескольких ПП, пиарить не буду, сами загуглите если захотите. Это десктоп игруха, гео там большое, СНГ бурж, в общем платат за эффективную регу от 25 до 100 рублей. Это инфа из очень имменитой ПП, так что, как там по факту, я не в курсе. Ждал я аппрува примерно неделю, да бы протестировать проклу, но в итоге так и висит моя заявка в статусе "заявка на модерации") Начал делать проклу по аналогии с прошлой, но в этот раз я допилил отдельную страницу с просмотром трейлера, где сам видос и кнопка перехода на оффер: По весу получилось примерно 5.45 мб. Обе страницы адаптивные, потому траблов с отображением точно не будет. Как видим, кнопок тут две, первая зеленая - уводит юзера на оффер, вторая синяя - уводит на страницу с просмотром трейлера. Вот как выглядит скелет самой проклы: Код чистый, никакого мусора нет. Загрузка странцы в течении пару секунд. Вот код, который состоит в 43-х строчках: Дальше хочу показать страницу просмотра трейлера. Она выглядит таким образом: Как видим у юзера нет другого пути как просмотреть видос и кликнуть по кнопке. Хотя он может и закрыть страницу, но соблазн посмотреть и пощупать игруху все таки берет вверх и чел все таки переходит по кнопке. Код этой страницы чистый, состоит из 62 строчек кода. Прокладка уникальная, потому проблем с прохождения модерации FB быть не должно. Все таки я знаю что делаю). Да, и не забывайте о метрике и простановки цели на кнопках - это очень важно! Аналитика - это наше все! В папке "play" будет файл index.php - там вшит редирект на оффер, вы там редактируйте и сохраните свою ссылочку. Вот скрин для наглядности: Ссылка на готовую проклу: https://yadi.sk/d/w2rA1XOHcrlKsg В целом качайте, пользуйтесь, желаю вам огромного конверта! Предлагаю глянуть на другие мои посты, может инфа вам пригодиться: Готовая прокладка для FB под оффер Cuisine Royale Как сейчас сливают на курсы онлайн образования Готовая прокладка для FB под адалт/дейтинг Как самому создать трастовую проклу под оффер Как пройти чек фото на FB в 2020-м году Как добыть себе трастовый акк FB На связи Арбихелпер, если нужны палевные темы, заходите, там есть что почитать и чего подсмотреть.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!