Отчет #9. Успехи 4-ого месяца - «Надо знать»

  • 12:12, 19-мая-2020
  • Новости
  • Марианна
  • 0

Один из величайших спортсменов, установивший 33 мировых рекорда, Марк Спитц сказал: "Если ты не готов трудиться, значит, ты готов проиграть."



Эта цитата живописно характеризует реалити-шоу "Сайт на миллион", в котором я принимаю участие уже 4-ый месяц.



Запись вебинара за 3-ий месяц можно посмотреть прямо сейчас




Что нового произошло в мае?



Позиции и трафик на сайте продолжают расти: 89% ключей зашли в топ-10 Яндекса. Из них 34%: в топ-3.






Также продолжаю развивать канал в Дзене, Твиттер и Пинтерест, чтобы создать не просто сайт, а сообщество.



В Дзене трафик очень нестабилен, прыгает от 2 000 уников в сутки до 21 000 и обратно. Сложная ниша для Дзена, я продолжаю нащупывать интересы аудитории, чтобы застабилить. Некоторые статьи неплохо набирают для молодого канала.






А еще порадовала карма и бонусные показы))



Потрачу их позже на раскрутку важных статей.



Сначала дали карму 72 из 100, затем она немного снизилась и стала 67. Бонусные показы начисляют при достижении кармы в 70 и выше, их можно копить и использовать позже.




Отчет #9. Успехи 4-ого месяца - «Надо знать»


А еще канал принес первые монетки.



И между тем, незаметно, сайту дали ИКС 10. Это случилось 23 апреля, а я даже не увидела, пока трудилась над сайтом и не ожидала никаких исков ))






Работаю дальше, буду держать вас в курсе. Обязательно подписывайтесь на мой блог в телеграме и включите оповещения, чтобы не пропустить свежие посты, пишу не чаще, чем раз в неделю, так что не буду надоедать ))




Один из величайших спортсменов, установивший 33 мировых рекорда, Марк Спитц сказал: "Если ты не готов трудиться, значит, ты готов проиграть." Эта цитата живописно характеризует реалити-шоу "Сайт на миллион", в котором я принимаю участие уже 4-ый месяц. Запись вебинара за 3-ий месяц можно посмотреть прямо сейчас Что нового произошло в мае? Позиции и трафик на сайте продолжают расти: 89% ключей зашли в топ-10 Яндекса. Из них 34%: в топ-3. Также продолжаю развивать канал в Дзене, Твиттер и Пинтерест, чтобы создать не просто сайт, а сообщество. В Дзене трафик очень нестабилен, прыгает от 2 000 уников в сутки до 21 000 и обратно. Сложная ниша для Дзена, я продолжаю нащупывать интересы аудитории, чтобы застабилить. Некоторые статьи неплохо набирают для молодого канала. А еще порадовала карма и бонусные показы)) Потрачу их позже на раскрутку важных статей. Сначала дали карму 72 из 100, затем она немного снизилась и стала 67. Бонусные показы начисляют при достижении кармы в 70 и выше, их можно копить и использовать позже. А еще канал принес первые монетки. И между тем, незаметно, сайту дали ИКС 10. Это случилось 23 апреля, а я даже не увидела, пока трудилась над сайтом и не ожидала никаких исков )) Работаю дальше, буду держать вас в курсе. Обязательно подписывайтесь на мой блог в телеграме и включите оповещения, чтобы не пропустить свежие посты, пишу не чаще, чем раз в неделю, так что не буду надоедать ))

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!