Залив Телеграм-канала на 55 000 подписчиков меньше чем за месяц с тикток. Бюджет 4 000 рублей - «Надо знать»

  • 16:09, 21-мая-2020
  • Новости
  • Василий
  • 0


Залив Телеграм-канала на 55 000 подписчиков меньше чем за месяц с тикток. Бюджет 4 000 рублей - «Надо знать»
В данной статье расскажу как меньше чем за месяц с одного опубликованного видео я собрал 55 000 подписчиков в открытый телеграм канал.

Из за отвратительного конверта фб-телеграм в последнее время начал искать аналоги трафика для привлечения в телеграм каналы.



Остановился на тик ток. После прощупывания тик ток адс, подписчик в телеграм канал выходил 3-6 рублей, что в принципе не плохо, но меня это не устраивало.



Наткнулся на бесплатный трафик, вывод в топ публикаций и слив на адалт. Данный вид приносил прирост 300-400 человек в сутки что показалось мне очень маленьким.



И все таки это адалт, маловостребованный вид трафика...



После тестов, нашёл алгоритмы выдачи в топ, сделал креативное видео для привлечения в телеграм канал, с фишками на смартфоне (посмотреть по номеру телефона с кем общается человек в Инстаграм) и тд.



Залил видео: https://vm.tiktok.com/wLKp8P/






Вывел его в топ и оно собрало 3млн просмотров.



Как итог +45к в канал телеграм и 100 000 охват ключевого поста в телеграм канале: https://t.me/godnissilki






При том что пост изжил своё. Органика продолжает идти по 1000-2000 человек в сутки.






В следующих моих кейсах разберём алгоритмы выдачи в топ, в данный момент заливаю канал с миллионом подписчиков, мой канал телеграм: https://t.me/joinchat/AAAAAFK2FpcerH7CU8e_Wg


В данной статье расскажу как меньше чем за месяц с одного опубликованного видео я собрал 55 000 подписчиков в открытый телеграм канал. Из за отвратительного конверта фб-телеграм в последнее время начал искать аналоги трафика для привлечения в телеграм каналы. Остановился на тик ток. После прощупывания тик ток адс, подписчик в телеграм канал выходил 3-6 рублей, что в принципе не плохо, но меня это не устраивало. Наткнулся на бесплатный трафик, вывод в топ публикаций и слив на адалт. Данный вид приносил прирост 300-400 человек в сутки что показалось мне очень маленьким. И все таки это адалт, маловостребованный вид трафика. После тестов, нашёл алгоритмы выдачи в топ, сделал креативное видео для привлечения в телеграм канал, с фишками на смартфоне (посмотреть по номеру телефона с кем общается человек в Инстаграм) и тд. Залил видео: https://vm.tiktok.com/wLKp8P/ Вывел его в топ и оно собрало 3млн просмотров. Как итог 45к в канал телеграм и 100 000 охват ключевого поста в телеграм канале: https://t.me/godnissilki При том что пост изжил своё. Органика продолжает идти по 1000-2000 человек в сутки. В следующих моих кейсах разберём алгоритмы выдачи в топ, в данный момент заливаю канал с миллионом подписчиков, мой канал телеграм: https://t.me/joinchat/AAAAAFK2FpcerH7CU8e_Wg

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!