Масштабирование связки через Fun Page и БМ - «Надо знать»

  • 16:22, 08-июн-2020
  • Новости
  • Иннокентий
  • 0

Делюсь способом максимально быстрого масштабирования связки через БМы и Fun Page, модерацию при этом объявление будет проходить максимально быстро. Погнали!





1. Создаём на отдельном соц.аккаунте и БМе Fun Page под наш оффер (рекламную кампанию на этом аккаунте и БМе не запускаем!).



2. После того, как оформили Fun Page, создаём публикацию с креативом, который собираемся масштабировать (ссылку и кнопку мы добавим чуть позже).



3. С этого же соц.аккаунта заходим в AdsManager и доходим до пункта создания объявления. Жмём на "Использовать существующую публикацию".



4. Добавляем кнопку (призыв к действию) и ссылку. Манипуляцию со ссылокой проделываем один раз, публикация в самой Fun Page отредактируется и кнопка появится. В итоге долно получиться так:






5. Заходим в настройки Fun Page и расшариваем доступ администратора на соц.аккаунт, с которого планируем запускать рекламу.



6. Заходим с соц.аккаунта, на который раздали доступ администратора Fun Page, линкуем туда ваши БМы.



7. Расшариваем доступ к Fun Page на эти же БМы.



8. При запуске рекламной кампании выбираете "Использовать существующую публикацию", которую мы создали на отдельном соц.аккаунте, отправляете на модерацию. Готово!



Данный способ уже протестирован не одним арбитражником и хорошо себя зарекомендовал! Из преимуществ этого способа - это:

- Модерация проходит крайне быстро;

- Всего пару минут на запуск рекламной кампании.





Спасибо за внимание! Также подписывайтесь на мой блог в Телеграм об арбитраже трафика - Ads Blog!


Делюсь способом максимально быстрого масштабирования связки через БМы и Fun Page, модерацию при этом объявление будет проходить максимально быстро. Погнали! 1. Создаём на отдельном соц.аккаунте и БМе Fun Page под наш оффер (рекламную кампанию на этом аккаунте и БМе не запускаем!). 2. После того, как оформили Fun Page, создаём публикацию с креативом, который собираемся масштабировать (ссылку и кнопку мы добавим чуть позже). 3. С этого же соц.аккаунта заходим в AdsManager и доходим до пункта создания объявления. Жмём на "Использовать существующую публикацию". 4. Добавляем кнопку (призыв к действию) и ссылку. Манипуляцию со ссылокой проделываем один раз, публикация в самой Fun Page отредактируется и кнопка появится. В итоге долно получиться так: 5. Заходим в настройки Fun Page и расшариваем доступ администратора на соц.аккаунт, с которого планируем запускать рекламу. 6. Заходим с соц.аккаунта, на который раздали доступ администратора Fun Page, линкуем туда ваши БМы. 7. Расшариваем доступ к Fun Page на эти же БМы. 8. При запуске рекламной кампании выбираете "Использовать существующую публикацию", которую мы создали на отдельном соц.аккаунте, отправляете на модерацию. Готово! Данный способ уже протестирован не одним арбитражником и хорошо себя зарекомендовал! Из преимуществ этого способа - это: - Модерация проходит крайне быстро; - Всего пару минут на запуск рекламной кампании. Спасибо за внимание! Также подписывайтесь на мой блог в Телеграм об арбитраже трафика - Ads Blog!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!