Как устроиться на работу в Америке – работа в США для русских с жильем - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 23-янв-2021
  • Новости / Вёрстка / Преимущества стилей / Отступы и поля / Заработок / Линии и рамки / Текст / Сайтостроение / Видео уроки
  • Watson
  • 0

США – мечта для многих русских. Почему туда хотят практически все переехать жить и работать? Многим не удается найти работу в Америке и постоянно проживать там, потому что сначала нужно разобраться, почитать отзывы, советы от тех, кто там уже живет и работает. Даже без знания языка можно отыскать работу в США - это правда.


Давайте рассмотрим все высокооплачиваемые вакансии для русских без знания языка на 2019 год. Жилье работодатели тоже могут предоставить.


Выйти на работу можно сразу на следующий день. Но как переехать в США, где работать без знания языка? Какие зарплаты в Америке?



Как устроиться на работу в Америке – работа в США для русских с жильем - «Заработок в интернете»


Многие спрашивают: можно ли приехать в Америку и работать по туристической визе? Хотим огорчить вас – это нельзя сделать.

Работодатель попросит с вас номер социального страхования SSN. Этот номер требуют так же для открытия счетов, аренде квартиры и т. д. Этот номер вы можете предоставить, если проживаете в Америке в легальном статусе.


Какая работа в Америке для русских без разговорного английского? Работы для русских и других национальностей много и не требуется даже знать английский. Это дальнобойщик, таксист в Uber & Lyft, строители, уборщик, продавцы, сиделки, официанты, мастер по маникюру, парикмахер и пр. Кстати, смотрите сколько сейчас зарабатывают парикмахеры в месяц. В видео вы узнаете, как найти и устроиться на работу по туристической визе.




Как устроиться на работу в США?


Если вы решились, то не сидите и не ждите, что вас пригласят. Разместите свое резюме на американских сайтах по поиску вакансий. Можно найти работу в соц. сетях: Вконтакте, Фейсбук.


Самые главные сайты для поиска вакансий в Америке:

- craigslist.org

- indeed.com


Смотрите газеты, там работодатели так же размещают вакансии и предлагают жилье. Можно спрашивать в ресторанах или магазинах есть ли свободные вакансии.


Можно пройти в Америке курсы по изучению языка, а потом получить квалифицированную работу. Но на это нужно время.


На сайте craigslist.org можно найти бесплатно мебель для проживания, чтобы не покупать новую. Мебель достаточно новая и вы можете сэкономить деньги.


Сколько можно заработать в США нелегально и легально


Средний доход в Америке для русских от 1500 – 7000 долларов в месяц. Если у вас редкая профессия, то можно получать намного больше.


Сегодня в Америке востребованы следующие профессии:


- электрик,
- сантехник,
- грузчик,
- установщики кондиционеров,
- другие профессии, где нужен ручной труд.


Продавец может получать 2000 долларов ежемесячно. Таксист от 2500 долларов. Строитель – 4500 долларов. Врач – 15000 $. Профессия врача самая высокооплачиваемая и востребованная в Америке.



Все выше перечисленные доходы указанны без вычета налога. Сколько американцы и приезжие платят за налог? В Америке чем больше вы получаете денег, тем больше заплатите налогов. Очень богатые люди платят от 55% от своей зарплаты. Но налог можно сократить, благодаря правильным расходам. Налог не платят с расходов на медицину, образование, лекарства. К примеру, купили авто за 30 000 долларов и в конце года получаете налоговый вычет около 6000 долларов.

Работа в США нелегально - можно ли


Конечно, это плохая идея. Но найти работу можно на форумах. Но запомните, что если вы станете работать нелегально, вы не будете платить налоги, а значит вы преступник. Возможно потом вы захотите легализоваться и вам могут просто отказать.


Всем желаем удачных поисков работы в Америке без знания языка с жильем. Надеемся, что наш обзор помог разобраться во многих вопросах о работе и жилье. Кстати, про стоимость жилья. В Америке более менее приличную квартиру можно снять за 2000 долларов и то, если вам повезет. Можно подселиться и жить в троем, вдвоем в одной квартире и платить вместе. Выйдет дешевле, но подумайте про ваше личное пространство. Сможете жить в квартире с чужим человеком?


США – мечта для многих русских. Почему туда хотят практически все переехать жить и работать? Многим не удается найти работу в Америке и постоянно проживать там, потому что сначала нужно разобраться, почитать отзывы, советы от тех, кто там уже живет и работает. Даже без знания языка можно отыскать работу в США - это правда. Давайте рассмотрим все высокооплачиваемые вакансии для русских без знания языка на 2019 год. Жилье работодатели тоже могут предоставить. Выйти на работу можно сразу на следующий день. Но как переехать в США, где работать без знания языка? Какие зарплаты в Америке? Многие спрашивают: можно ли приехать в Америку и работать по туристической визе? Хотим огорчить вас – это нельзя сделать. Работодатель попросит с вас номер социального страхования SSN. Этот номер требуют так же для открытия счетов, аренде квартиры и т. д. Этот номер вы можете предоставить, если проживаете в Америке в легальном статусе. Какая работа в Америке для русских без разговорного английского? Работы для русских и других национальностей много и не требуется даже знать английский. Это дальнобойщик, таксист в Uber

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!