В райское место – Вермонт приглашают всех для проживания и дают 10 000 долларов на переезд - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 27-фев-2021
  • Новости / Вёрстка / Преимущества стилей / Отступы и поля / Заработок / Видео уроки / Интернет и связь / Самоучитель CSS / Дизайны сайтов / Сайтостроение / Изображения
  • Brickman
  • 0

Срочная новость для тех, кто хочет переехать в Америку. Эта новость уже облетела весь интернет. Власти штата Вермонт заплатят 10 тыс. долларов тем, кто переедет жить на постоянной основе в штат. Зачем им это и почему они готовы платить такие деньги далее.


Губернатор Вермонт не так давно (30 мая этого года) подписал очень инетересный документ. В нем прописано, что правительство заплатит каждому, кто переедет жить в Вермонт.



В райское место – Вермонт приглашают всех для проживания и дают 10 000 долларов на переезд - «Заработок в интернете»


Почему они готовы заплатить 10 000 $ каждому?


Все потому, что в Вермонте остались в основном жить одни пожилые люди. Население в этом штате быстро стареет, а людей, которые могут платить налоги становиться все меньше и меньше.


Уменьшение числа налогоплательщиков – основная причина властей штата для того, чтобы приглашать всех в Вермонт. Пенсионеров, конечно же, не будут приглашать и не будут платить за переезд.





Условия для переезда в райское место


Есть определенные условия, чтобы вам дали 10 000 долларов для переезда в Вермонт. Вы должны работать удаленно (в интернете).


Вермонт – прекрасный город. Его еще называют штатом зеленых гор. В первую очередь власти Вермонт рассматривают заявки на переезд от IT – работников и прочих специалистов, которые трудятся удаленно.


Возможно, у вас есть свои сайты, и вы зарабатываете на гугл адсенс (контекстная реклама). Вас с удовольствием пригласят в этот райский уголок планеты для проживания.


Может вы зарабатываете в сетевом бизнесе. К примеру, в Фаберлик или Эйвон. Тоже можно работать удаленно и подать заявку на переезд в Вермонт.


Некоторые делают сайты, продают их, делают красивый дизайн и т. д. Работа на фриланс сайтах тоже происходит удаленно и вас тоже будут рады видеть в Вермонте.


Кстати, смотрите тут, кто из богатых людей раздает деньги.


Когда можно переезжать?


Закон начнет работать с 1 января 2019 года. За этот год власти планируют пригласить 100 человек и вручить грант на 10 тыс. дол.





Куда пойдут 10 000 долларов?


Вам предоставят эти деньги, чтобы вы переехали, подключили интернет и купили компьютер. Этого вполне хватит. в течение последующих лет планируется тоже приглашать людей, которые работают удаленно, но уже давать не 10 тыс. дол., а по 5 000$.


Смотрите как заработать удаленно на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день.


Вермонт - райское место:



Программа для знакомства

Для всех тех, кто решиться переехать в Вермонт, существует лайт версия для ознакомления с городом. За 4 дня вы познакомитесь с местными фрилансерами, чиновниками, коворкингами и т. п.


На выходных познакомитесь со штатом и достопримечательностями. В понедельник запланирована встреча с риелторами. Программа начнется с 10 по 13 августа и 19 по 22 октября. Торопитесь успеть в райское место!


Срочная новость для тех, кто хочет переехать в Америку. Эта новость уже облетела весь интернет. Власти штата Вермонт заплатят 10 тыс. долларов тем, кто переедет жить на постоянной основе в штат. Зачем им это и почему они готовы платить такие деньги далее. Губернатор Вермонт не так давно (30 мая этого года) подписал очень инетересный документ. В нем прописано, что правительство заплатит каждому, кто переедет жить в Вермонт. Почему они готовы заплатить 10 000 $ каждому? Все потому, что в Вермонте остались в основном жить одни пожилые люди. Население в этом штате быстро стареет, а людей, которые могут платить налоги становиться все меньше и меньше. Уменьшение числа налогоплательщиков – основная причина властей штата для того, чтобы приглашать всех в Вермонт. Пенсионеров, конечно же, не будут приглашать и не будут платить за переезд. Условия для переезда в райское место Есть определенные условия, чтобы вам дали 10 000 долларов для переезда в Вермонт. Вы должны работать удаленно (в интернете). Вермонт – прекрасный город. Его еще называют штатом зеленых гор. В первую очередь власти Вермонт рассматривают заявки на переезд от IT – работников и прочих специалистов, которые трудятся удаленно. Возможно, у вас есть свои сайты, и вы зарабатываете на гугл адсенс (контекстная реклама). Вас с удовольствием пригласят в этот райский уголок планеты для проживания. Может вы зарабатываете в сетевом бизнесе. К примеру, в Фаберлик или Эйвон. Тоже можно работать удаленно и подать заявку на переезд в Вермонт. Некоторые делают сайты, продают их, делают красивый дизайн и т. д. Работа на фриланс сайтах тоже происходит удаленно и вас тоже будут рады видеть в Вермонте. Кстати, смотрите тут, кто из богатых людей раздает деньги. Когда можно переезжать? Закон начнет работать с 1 января 2019 года. За этот год власти планируют пригласить 100 человек и вручить грант на 10 тыс. дол. Куда пойдут 10 000 долларов? Вам предоставят эти деньги, чтобы вы переехали, подключили интернет и купили компьютер. Этого вполне хватит. в течение последующих лет планируется тоже приглашать людей, которые работают удаленно, но уже давать не 10 тыс. дол., а по 5 000$. Смотрите как заработать удаленно на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день. Вермонт - райское место: Программа для знакомства Для всех тех, кто решиться переехать в Вермонт, существует лайт версия для ознакомления с городом. За 4 дня вы познакомитесь с местными фрилансерами, чиновниками, коворкингами и т. п. На выходных познакомитесь со штатом и достопримечательностями. В понедельник запланирована встреча с риелторами. Программа начнется с 10 по 13 августа и 19 по 22 октября. Торопитесь успеть в райское место!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!