Нужно ли участвовать в конкурсах, которые проводят дилинговые центры? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 29-ноя-2021
  • Новости / Вёрстка / Текст / Линии и рамки / Заработок / Изображения / Преимущества стилей / Добавления стилей
  • Степанида
  • 0

Нужно ли участвовать в конкурсах, которые проводят дилинговые центры?


Сейчас вы можете прочитать о том, что вы можете получить доход, принимая участие в каком-то конкурсе. Можно ли в них принимать участие? Зачастую ДЦ обещают, что вы можете заработать деньги, не вкладывая туда ни копейки. Правда ли это? На этот вопрос ответ дать сложно. Возможно, правда, а может и не совсем. В отзывах и комментариях пишут, что их обманули и пр. Насколько правдива та информация - тоже неизвестно.

Нужно ли участвовать в конкурсах, которые проводят дилинговые центры? - «Заработок в интернете»


Известно одно: если вы будете участвовать в конкурсах "на скорость", то быстро останетесь без денег. Торговать надо медленно и уверенно большими суммами. А вот приумножать суммы в разы в течение месяца - не следует. Нет никакой необходимости куда-то спешить и гнаться. Надо удваивать свой капитал за год, а не за несколько дней. В противном случае у вас не останется ничего.


Как торгуют новички?


Они берут слишком много огромными лотами. Хорошо это или не очень? Правда жизни такова, что таким темпом можно только приумножить деньги в разы, а потом уничтожить их. А в большинстве случаев - сразу уничтожить.


Как ведут себя люди на форекс конкурсах?


Они ставят на кон свои 200 или 300 долларов (иногда значительно больше) и ждут. Иногда из 300 долларов получается 600, и они думают, что они всезнающие. Потом они пытаются приумножить 600 долларов до 1200 долларов, и у них иногда и это выходит. Еще надо удвоить или утроить, и можно претендовать на выигрыш в конкурсе. Конечно, кое-кому это удается, но такие заработки не могут никого обрадовать по причине того, что на следующем повороте рынка они потеряют все.


В дилинговых центрах иногда организовывают конкурсы и на минимальную просадку и на максимальный результат. Но и минимальная просадка и максимальный результат могут быть делом случая. Если вы хотите иметь стабильный доход, то не рискуйте всем и вся. Двигайтесь медленными шагами, но с максимальной уверенностью.


Если дилинговый центр проводит конкурсы без денег, то вы можете в них принять участие. В таком случае вы ничем не рискуете, разве что потерей времени и сил. Но ни в коем случае не погружайтесь в азарт. Зачастую, добившись минимального результата (а то и максимального) трейдеры пускаются во все тяжкие. Например, берут ссуду под залог имущества и идут торговать на биржу. Ничего глупее придумать в таком случае нельзя. Торговать можно лишь на "лишние" деньги, а не на чужие и не на заемные.


Нужно ли участвовать в конкурсах, которые проводят дилинговые центры? Сейчас вы можете прочитать о том, что вы можете получить доход, принимая участие в каком-то конкурсе. Можно ли в них принимать участие? Зачастую ДЦ обещают, что вы можете заработать деньги, не вкладывая туда ни копейки. Правда ли это? На этот вопрос ответ дать сложно. Возможно, правда, а может и не совсем. В отзывах и комментариях пишут, что их обманули и пр. Насколько правдива та информация - тоже неизвестно. Известно одно: если вы будете участвовать в конкурсах "на скорость", то быстро останетесь без денег. Торговать надо медленно и уверенно большими суммами. А вот приумножать суммы в разы в течение месяца - не следует. Нет никакой необходимости куда-то спешить и гнаться. Надо удваивать свой капитал за год, а не за несколько дней. В противном случае у вас не останется ничего. Как торгуют новички? Они берут слишком много огромными лотами. Хорошо это или не очень? Правда жизни такова, что таким темпом можно только приумножить деньги в разы, а потом уничтожить их. А в большинстве случаев - сразу уничтожить. Как ведут себя люди на форекс конкурсах? Они ставят на кон свои 200 или 300 долларов (иногда значительно больше) и ждут. Иногда из 300 долларов получается 600, и они думают, что они всезнающие. Потом они пытаются приумножить 600 долларов до 1200 долларов, и у них иногда и это выходит. Еще надо удвоить или утроить, и можно претендовать на выигрыш в конкурсе. Конечно, кое-кому это удается, но такие заработки не могут никого обрадовать по причине того, что на следующем повороте рынка они потеряют все. В дилинговых центрах иногда организовывают конкурсы и на минимальную просадку и на максимальный результат. Но и минимальная просадка и максимальный результат могут быть делом случая. Если вы хотите иметь стабильный доход, то не рискуйте всем и вся. Двигайтесь медленными шагами, но с максимальной уверенностью. Если дилинговый центр проводит конкурсы без денег, то вы можете в них принять участие. В таком случае вы ничем не рискуете, разве что потерей времени и сил. Но ни в коем случае не погружайтесь в азарт. Зачастую, добившись минимального результата (а то и максимального) трейдеры пускаются во все тяжкие. Например, берут ссуду под залог имущества и идут торговать на биржу. Ничего глупее придумать в таком случае нельзя. Торговать можно лишь на "лишние" деньги, а не на чужие и не на заемные.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!