Как заработать на векторной графике и фотографиях? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 03-фев-2022
  • Новости / Вёрстка / Заработок / Текст / Самоучитель CSS / Преимущества стилей / Сайтостроение / Статьи об афоризмах / Отступы и поля / Изображения
  • Лада
  • 0

В этой статье поговорим, как продавать и зарабатывать на фотографиях и рисунках на моей любимой бирже etxt.ru. здесь я начинала работать как копирайтер, то есть зарабатывала с помощью написания статей, текстов на разные темы. Кстати, и теперь я время от времени пишу за деньги. 

Как заработать на векторной графике и фотографиях? - «Заработок в интернете»


Давайте продолжим разговор о том, как получать деньги за фото и картинки. Функционал этот появился давно, но я только сегодня его обнаружила и решила написать статью.


Если у вас есть уникальные фотографии или графика, которую вы сами рисовали, то можно их выгодно продать. Еще раз повторю – нужны фото и графика не скопированные с интернета, а уникальные!


Начало заработка на векторной графике и фото


Регистрация на сайте http://www.etxt.ru/?r=ametist1


После не сложных действий при регистрации вы переходите в свой кабинет, где вы можете продавать статьи, фото, графику за реальные деньги. Посмотрите слева на меню, где вы можете загружать свои работы, выставляя в свободную продажу.


Если вы попытаетесь продать фото с интернета, то у вас ничего не получиться, так как все фото проходят модерацию и проверяются на уникальность. Как проверить на уникальность картинки – смотрите в этой статье.


Сколько можно заработать на своих фото и графике?


Цены за ваши работы вы указываете сами. Посмотрите, перед тем как выставлять, на цены других пользователей. Можете поставить цену за фото – 1000 рублей, но шанс покупки такого фото будет минимален. Выставляйте средние цены. Стоимость можно потом изменить, если фото или картинка долго будет находиться в продаже.


Минимальный размер изображения по любой стороне: высоте или ширине – 2000 px. Форматы: jpg, png, gif. Укажите название фото или картинки, описание (подробно опишите вашу работу с ключевыми фразами). Установите приемлемую цену и нажмите на – выставить на продажу. После этого ваши картинки или фотографии отправятся на модерацию и в течение небольшого времени их выставят на продажу.


Желаю вам больших доходов на векторной графике и ваших фото. Зарабатывайте в удовольствие!


В этой статье поговорим, как продавать и зарабатывать на фотографиях и рисунках на моей любимой бирже etxt.ru. здесь я начинала работать как копирайтер, то есть зарабатывала с помощью написания статей, текстов на разные темы. Кстати, и теперь я время от времени пишу за деньги. Давайте продолжим разговор о том, как получать деньги за фото и картинки. Функционал этот появился давно, но я только сегодня его обнаружила и решила написать статью. Если у вас есть уникальные фотографии или графика, которую вы сами рисовали, то можно их выгодно продать. Еще раз повторю – нужны фото и графика не скопированные с интернета, а уникальные! Начало заработка на векторной графике и фото Регистрация на сайте http://www.etxt.ru/?r=ametist1 После не сложных действий при регистрации вы переходите в свой кабинет, где вы можете продавать статьи, фото, графику за реальные деньги. Посмотрите слева на меню, где вы можете загружать свои работы, выставляя в свободную продажу. Если вы попытаетесь продать фото с интернета, то у вас ничего не получиться, так как все фото проходят модерацию и проверяются на уникальность. Как проверить на уникальность картинки – смотрите в этой статье. Сколько можно заработать на своих фото и графике? Цены за ваши работы вы указываете сами. Посмотрите, перед тем как выставлять, на цены других пользователей. Можете поставить цену за фото – 1000 рублей, но шанс покупки такого фото будет минимален. Выставляйте средние цены. Стоимость можно потом изменить, если фото или картинка долго будет находиться в продаже. Минимальный размер изображения по любой стороне: высоте или ширине – 2000 px. Форматы: jpg, png, gif. Укажите название фото или картинки, описание (подробно опишите вашу работу с ключевыми фразами). Установите приемлемую цену и нажмите на – выставить на продажу. После этого ваши картинки или фотографии отправятся на модерацию и в течение небольшого времени их выставят на продажу. Желаю вам больших доходов на векторной графике и ваших фото. Зарабатывайте в удовольствие!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!