Финансовая независимость женщины - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 10-мар-2022
  • Новости / Вёрстка / Заработок / Отступы и поля / Преимущества стилей / Самоучитель CSS / Статьи об афоризмах / Линии и рамки / Сайтостроение / Дизайны сайтов
  • Fabe
  • 0

Статья на сайте zarablegko.ru расскажет сегодня про финансовую независимость женщины. Не вредно ли зарабатывать больше, чем мужчина? Уверенная в себе и любящая женщина не будет сравнивать свой доход с заработками любимого. Прежде всего, имея достойный заработок, вы точно будете знать, что вас с мужчиной связывают глубокие чувства, а не финансовые обязательства. Не забывайте говорить любимому об этом.


Ведь часто мужчины, особенно обеспеченные, сомневаются в том, что женщина продолжает оставаться рядом только лишь по любви.

Финансовая независимость женщины - «Заработок в интернете»


Ваша финансовая независимость, безусловно, придает уверенность в себе и тешит душу. У вас есть возможность оставаться женщиной, следить за собой без занудного выпрашивания денег у любимого на посещение салонов красоты или приобретение очередного наряда. Вы сделаете это за свои деньги и в очередной раз порадуете взор близкого человека, не раздражая мольбами дать вам денег.


Посмотрите так же статью - как заработать дополнительно администратору гостиницы.

И еще статья - Женский бизнес вязание на заказ.


Английскими учеными когда-то было доказано, что самостоятельные в финансовом плане женщины гораздо чаще стремятся разнообразить и реализовать свои сексуальные отношения, в отличие от женщин, материально зависящих от своих мужей. Ваша независимость позволит держать мужчину в постоянном тонусе: вы самодостаточны, красивы, а значит, равнодушие с его стороны может привести к тому, что на вас обратит внимание более внимательный ухажер.


Вам не нужно отчитываться за потраченные деньги: сама зарабатываю, и сама решаю, куда потратить! Если вы пока не имеете детей, можно попробовать потренироваться на муже исполнять его капризы, конечно, после того, как себя побаловали.


Существуют также причины, по которым лучше зарабатывать меньше, чем ваша «сильная половинка». Мужчина так устроен, что должен оставаться лидером в любой ситуации, даже дома. Осознание себя добытчиком придаст ему уверенность в себе и заставит двигаться вперед, к новым победам.


Не каждый муж потерпит рядом с собой женщину независимую и надменную (часто успешные в финансовом плане женщины именно таковыми и становятся).


Не забывайте о том, что вы – женщина. Если нет особой необходимости работать одновременно на трех работах – не стоит этого делать. Лучше найдите время реализовать себя на поприще любимого хобби – кулинарии, дизайне интерьера – посвятите время занятию, которое принесет вам истинное удовольствие.


Конечно же, счастье в доме не зависит от того, кто сколько зарабатывает. Главное – это общие стремления и цели, достижение которых вместе и есть показатель вашего единства и крепкого союза. Будьте финансово независимы и свободны!


Статья на сайте zarablegko.ru расскажет сегодня про финансовую независимость женщины. Не вредно ли зарабатывать больше, чем мужчина? Уверенная в себе и любящая женщина не будет сравнивать свой доход с заработками любимого. Прежде всего, имея достойный заработок, вы точно будете знать, что вас с мужчиной связывают глубокие чувства, а не финансовые обязательства. Не забывайте говорить любимому об этом. Ведь часто мужчины, особенно обеспеченные, сомневаются в том, что женщина продолжает оставаться рядом только лишь по любви. Ваша финансовая независимость, безусловно, придает уверенность в себе и тешит душу. У вас есть возможность оставаться женщиной, следить за собой без занудного выпрашивания денег у любимого на посещение салонов красоты или приобретение очередного наряда. Вы сделаете это за свои деньги и в очередной раз порадуете взор близкого человека, не раздражая мольбами дать вам денег. Посмотрите так же статью - как заработать дополнительно администратору гостиницы. И еще статья - Женский бизнес вязание на заказ. Английскими учеными когда-то было доказано, что самостоятельные в финансовом плане женщины гораздо чаще стремятся разнообразить и реализовать свои сексуальные отношения, в отличие от женщин, материально зависящих от своих мужей. Ваша независимость позволит держать мужчину в постоянном тонусе: вы самодостаточны, красивы, а значит, равнодушие с его стороны может привести к тому, что на вас обратит внимание более внимательный ухажер. Вам не нужно отчитываться за потраченные деньги: сама зарабатываю, и сама решаю, куда потратить! Если вы пока не имеете детей, можно попробовать потренироваться на муже исполнять его капризы, конечно, после того, как себя побаловали. Существуют также причины, по которым лучше зарабатывать меньше, чем ваша «сильная половинка». Мужчина так устроен, что должен оставаться лидером в любой ситуации, даже дома. Осознание себя добытчиком придаст ему уверенность в себе и заставит двигаться вперед, к новым победам. Не каждый муж потерпит рядом с собой женщину независимую и надменную (часто успешные в финансовом плане женщины именно таковыми и становятся). Не забывайте о том, что вы – женщина. Если нет особой необходимости работать одновременно на трех работах – не стоит этого делать. Лучше найдите время реализовать себя на поприще любимого хобби – кулинарии, дизайне интерьера – посвятите время занятию, которое принесет вам истинное удовольствие. Конечно же, счастье в доме не зависит от того, кто сколько зарабатывает. Главное – это общие стремления и цели, достижение которых вместе и есть показатель вашего единства и крепкого союза. Будьте финансово независимы и свободны!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!