Возврат вклада в Меркурии. Проект платит. Новая акция - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 12-апр-2022
  • Новости / Преимущества стилей / Вёрстка / Заработок / Статьи об афоризмах / Текст / Ссылки
  • Викентий
  • 0

Продолжаю делиться своим опытом заработка в Меркурии.

Редакция статьи 5 декабря 2015 года: Меркурий не платит!!! Но я смогла вернуть свой вклад и еще заработать сверху 5000 руб! Но сейчас не стоит вкладывать в проект.


В мае 23 числа я писала первую статью о том, как я зарегистрировалась и подробно рассказала, как там начать зарабатывать. Последняя моя статья: Не думайте про деньги. Они каждую неделю у вас на карте, я писала 12 июля. Сегодня 10 октября и я спешу опять поделиться как хорошо в Меркурии, и никогда еще не было перебоя с выплатами.

Возврат вклада в Меркурии. Проект платит. Новая акция - «Заработок в интернете»


Предоставляю вашему вниманию ниже скриншот своего кабинета с выплатами фонда Меркурия. Во вторник я еще сниму 4000 руб. В итоге получается, что я вернула свой вклад за 4 месяца. Теперь буду получать пассивный доход еще на протяжении 8 месяцев по 2 500 р. в неделю. В итоге у меня 30 людей, кто зарегистрировался по моей ссылке, но только 2 человека поверили и сделали вклад. Теперь и они не жалеют и еще делают вклады.



За все это время ни разу не задержали выплату, все во время и стабильно! Меркурий уже существует 3 года, жаль, что я не знала о нем раньше. Но видно не пришло время и только теперь с деньгами все в порядке. Если захочу получать больше, сделаю еще вклад.


Копируйте ссылку для регистрацииru.pmvf.net/?ref=BV2yy Если что не понятно, спросите меня ниже в комментариях или напишите лично на мою почту: uskova@mail.ru Всем отвечу!


Меркурий реально платит и я всем желаю в этом убедиться.


Меркурий предлагает сейчас более выгодные условия, чем те, что были ранее, когда я регистрировалась там. Предоставляю скриншот, где все прописано:Как видно на картинке, Хранителем теперь можно стать при условии, если пригласить 5 человек, которые сделают вклад не менее 20 000 р. Став Хранителем, вы будете распоряжаться деньгами, перечислять своим рефералам деньги на карту. Но это по желанию. Можно и не становиться Хранителем, кто не любит ответственности.


Мой отзыв о заработке в Меркурии: все работает стабильно, деньги поступают во время на карту каждую неделю. Сейчас в сети это практически единственный шанс получить много, сделав вклад, доверив свои средства получать прибыль в течение года.


Продолжаю делиться своим опытом заработка в Меркурии. Редакция статьи 5 декабря 2015 года: Меркурий не платит!!! Но я смогла вернуть свой вклад и еще заработать сверху 5000 руб! Но сейчас не стоит вкладывать в проект. В мае 23 числа я писала первую статью о том, как я зарегистрировалась и подробно рассказала, как там начать зарабатывать. Последняя моя статья: Не думайте про деньги. Они каждую неделю у вас на карте, я писала 12 июля. Сегодня 10 октября и я спешу опять поделиться как хорошо в Меркурии, и никогда еще не было перебоя с выплатами. Предоставляю вашему вниманию ниже скриншот своего кабинета с выплатами фонда Меркурия. Во вторник я еще сниму 4000 руб. В итоге получается, что я вернула свой вклад за 4 месяца. Теперь буду получать пассивный доход еще на протяжении 8 месяцев по 2 500 р. в неделю. В итоге у меня 30 людей, кто зарегистрировался по моей ссылке, но только 2 человека поверили и сделали вклад. Теперь и они не жалеют и еще делают вклады. За все это время ни разу не задержали выплату, все во время и стабильно! Меркурий уже существует 3 года, жаль, что я не знала о нем раньше. Но видно не пришло время и только теперь с деньгами все в порядке. Если захочу получать больше, сделаю еще вклад. Копируйте ссылку для регистрации: ru.pmvf.net/?ref=BV2yy Если что не понятно, спросите меня ниже в комментариях или напишите лично на мою почту: uskova@mail.ru Всем отвечу! Меркурий реально платит и я всем желаю в этом убедиться. Меркурий предлагает сейчас более выгодные условия, чем те, что были ранее, когда я регистрировалась там. Предоставляю скриншот, где все прописано:Как видно на картинке, Хранителем теперь можно стать при условии, если пригласить 5 человек, которые сделают вклад не менее 20 000 р. Став Хранителем, вы будете распоряжаться деньгами, перечислять своим рефералам деньги на карту. Но это по желанию. Можно и не становиться Хранителем, кто не любит ответственности. Мой отзыв о заработке в Меркурии: все работает стабильно, деньги поступают во время на карту каждую неделю. Сейчас в сети это практически единственный шанс получить много, сделав вклад, доверив свои средства получать прибыль в течение года.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!