Как заработать деньги на выполнении заданий Profittask? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 25-июн-2022
  • Новости / Заработок / Текст / Интернет и связь / Отступы и поля / Преимущества стилей / Сайтостроение / Статьи об афоризмах / Добавления стилей / Блог для вебмастеров / Самоучитель CSS / Типы носителей
  • Roger
  • 0

Как заработать деньги за выполнение заданий на Profittask.com? Сервис Profittask можно отнести к проектам, которые позволяют зарабатывать на кликах и социальных сетях. Тут также очень много заданий за деньги стоимостью от 25 копеек до 1 рубля 50 копеек. Стоит познакомиться с данным сервисом поподробнее.



Как заработать деньги на выполнении заданий Profittask? - «Заработок в интернете»

Первым делом необходимо, конечно же, создать аккаунт на этом проекте. После прохождения процедуры регистрации рекомендовалось бы скачать и установить на компьютер специальную программу, предоставленную самим сервисом. При помощи нее можно будет намного удобнее выполнять задания, чтобы заработать деньги.



Сайт для заработка денег за выполнение заданий


А задания, как правило, касаются посещений различных сайтов. Например, пользователю необходимо зайти в какой-либо поисковик и набрать там определенную фразу, при этом часто просят указать какой-либо регион поиска. После этого нужно найти, сказанный в задании, сайт и сделать на нем несколько переходов с определенным интервалом времени. После выполнения заданий, нужно будет кликнуть на то, что указано в задании и также сделать там пару переходов. Это все действия.


Кстати вот еще статьи про аналогичный заработок на заданиях:


Простой и реальный заработок для школьников. Заработок на Рублевке. Как заработать без вложений? Как заработать на выполнении заданий с помощью vktarget.


Социальные сети для заработка на заданиях


Однако задания бывают связаны и с социальными сетями, но для их выполнения нужно привязать свои профили. В ходе выполнения заданий первого типа необходимо очень четко засекать время, которое пользователь провел на той или иной странице сайта, поскольку проверку заданий осуществляют модераторы и у них видны все шаги исполнителя, в том числе и проведенное время. Кстати, сам пользователь также может отследить модерацию своих работ на определенной странице сервиса. Обычно проверка выполнения той или иной работы осуществляется буквально за 10 минут, а порой и меньше.


Минимально пользователь сможет вывести 15 рублей. Проект сотрудничает с платежной системой Webmoney. Именно через нее исполнители моментально выводят заработанные средства за выполненные задания.


У проекта также есть поддержка, куда пользователь может обратиться с интересующим его вопросом.


Важная новость! Оплата за выполнение заданий.


К великому сожалению, сервис понизил оплату за задания.

Это произошло буквально в 2014 году первого октября. Теперь размер оплаты зависит от рейтинга пользователя. И у профилей, у которых рейтинг ниже 90% получают лишь половину стоимости всего задания. То есть, если изначально цена за выполнения задачи была рубль и 50 копеек, то пользователь получит только 75 копеек. Вот такие изменения произошли относительно недавно. И многие пользователи из-за них просто ушли с проекта.

Это был обзор сайта в котором можно заработать деньги за выполнение заданий быстро и без труда. Больших профитов вам!


Как заработать деньги за выполнение заданий на Profittask.com? Сервис Profittask можно отнести к проектам, которые позволяют зарабатывать на кликах и социальных сетях. Тут также очень много заданий за деньги стоимостью от 25 копеек до 1 рубля 50 копеек. Стоит познакомиться с данным сервисом поподробнее. Первым делом необходимо, конечно же, создать аккаунт на этом проекте. После прохождения процедуры регистрации рекомендовалось бы скачать и установить на компьютер специальную программу, предоставленную самим сервисом. При помощи нее можно будет намного удобнее выполнять задания, чтобы заработать деньги. Сайт для заработка денег за выполнение заданий А задания, как правило, касаются посещений различных сайтов. Например, пользователю необходимо зайти в какой-либо поисковик и набрать там определенную фразу, при этом часто просят указать какой-либо регион поиска. После этого нужно найти, сказанный в задании, сайт и сделать на нем несколько переходов с определенным интервалом времени. После выполнения заданий, нужно будет кликнуть на то, что указано в задании и также сделать там пару переходов. Это все действия. Кстати вот еще статьи про аналогичный заработок на заданиях: Простой и реальный заработок для школьников. Заработок на Рублевке. Как заработать без вложений? Как заработать на выполнении заданий с помощью vktarget. Социальные сети для заработка на заданиях Однако задания бывают связаны и с социальными сетями, но для их выполнения нужно привязать свои профили. В ходе выполнения заданий первого типа необходимо очень четко засекать время, которое пользователь провел на той или иной странице сайта, поскольку проверку заданий осуществляют модераторы и у них видны все шаги исполнителя, в том числе и проведенное время. Кстати, сам пользователь также может отследить модерацию своих работ на определенной странице сервиса. Обычно проверка выполнения той или иной работы осуществляется буквально за 10 минут, а порой и меньше. Минимально пользователь сможет вывести 15 рублей. Проект сотрудничает с платежной системой Webmoney. Именно через нее исполнители моментально выводят заработанные средства за выполненные задания. У проекта также есть поддержка, куда пользователь может обратиться с интересующим его вопросом. Важная новость! Оплата за выполнение заданий. К великому сожалению, сервис понизил оплату за задания. Это произошло буквально в 2014 году первого октября. Теперь размер оплаты зависит от рейтинга пользователя. И у профилей, у которых рейтинг ниже 90% получают лишь половину стоимости всего задания. То есть, если изначально цена за выполнения задачи была рубль и 50 копеек, то пользователь получит только 75 копеек. Вот такие изменения произошли относительно недавно. И многие пользователи из-за них просто ушли с проекта. Это был обзор сайта в котором можно заработать деньги за выполнение заданий быстро и без труда. Больших профитов вам!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!