Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 12-июл-2022
  • Новости / Текст / Сайтостроение / Заработок / Отступы и поля / Вёрстка / Добавления стилей / Статьи об афоризмах / Линии и рамки / Ссылки / Преимущества стилей / Изображения / Блог для вебмастеров
  • Марина
  • 0

Оригинальные тексты на сайте и как избежать воровства контента? Недавно столкнулась с очередной проблемой, серьезной проблемой. Это случилось 18 декабря. Один мой блог, который рос и процветал с каждым днем, почти полностью лишился трафика с Яндекс. Как потом мне написала техподдержка Яндекс, мой проект попал под какие то санкции. Хотела узнать, что за санкции, написала яндексу, но ничего путнего не добилась в ответ. Все твердят: развивайте свой сайт с нашими рекомендациями и может быть тогда….


Вот, кстати из статистики:


Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете»

Помогут ли оригинальные тексты?

Вообщем, не приятная история.

 Что я сделала? Во - первых стала проверять дубли, их оказалось не много, может я не знаю о каких то еще дублях страниц, не знаю. Подскажите, если кто знает. Проверила сайт на битые ссылки их тоже не оказалось. Проверила еще вирусы на сайте. В итоге нашла один в имени комментатора, удалила. Потом начала проверять тексты на уникальность. 516 статей, не легко проверить. Заметила при проверки, что не все мои тексты уникальны! Как так, подумала я, я же писала их сама, большинство глубокий рерайт, некоторые покупала с уникальностью 100%.

Оказывается, у меня воруют контент. И не один сайт этим занимается. Нашла несколько умников, которые это делают. И, что интересно, их сайты с хорошей посещаемостью! Но где справедливость? Написала письмо Яндексу, он отнекивается и говорит - сообщите хостингу этих сайтов о копировании статей. Конечно сообщу, только будет ли толк?


Поэтому сегодня статья о наболевшем за эти дни. Поговорим о том, как зафиксировать свой текст на уникальность, с помощью инструмента оригинальные тексты.


Даже если у вас еще не воруют текст, добавляйте туда свои статьи. Чтобы быть уверенным, что сайт не потеряет позиции и посещаемость.


Итак, пошагово, что делать и как добавиться в оригинальные тексты:



1. Переходим в Яндекс вебмастер и слева ищем - Содержимое сайта и нажимаем - оригинальные тексты. Прочитайте, что написано и нажмите – начать работу


2. Выберете свой сайт, на который вы поместите статью


3. Добавляем свой уникальный текст (от 500 символов до 32 000), чтобы предупредить о выходе вашей статьи


4. Нажмите – добавить. Появиться число и дата размещения


На этом все. Оригинальный текст добавлен, и вы можете теперь разместить спокойно его на своем сайте.


Всем желаю удачи и высокого трафика от Яндекс и Гугл. Берегите свои проекты от воровства, добавляйте статьи в оригинальные тексты от Яндекс! Кстати, советуют добавить за 30 минут до публикации на сайте.


Еще статья - как сохранить деньги? Статья - нетократы кто они?


Оригинальные тексты на сайте и как избежать воровства контента? Недавно столкнулась с очередной проблемой, серьезной проблемой. Это случилось 18 декабря. Один мой блог, который рос и процветал с каждым днем, почти полностью лишился трафика с Яндекс. Как потом мне написала техподдержка Яндекс, мой проект попал под какие то санкции. Хотела узнать, что за санкции, написала яндексу, но ничего путнего не добилась в ответ. Все твердят: развивайте свой сайт с нашими рекомендациями и может быть тогда…. Вот, кстати из статистики: Помогут ли оригинальные тексты? Вообщем, не приятная история. Что я сделала? Во - первых стала проверять дубли, их оказалось не много, может я не знаю о каких то еще дублях страниц, не знаю. Подскажите, если кто знает. Проверила сайт на битые ссылки их тоже не оказалось. Проверила еще вирусы на сайте. В итоге нашла один в имени комментатора, удалила. Потом начала проверять тексты на уникальность. 516 статей, не легко проверить. Заметила при проверки, что не все мои тексты уникальны! Как так, подумала я, я же писала их сама, большинство глубокий рерайт, некоторые покупала с уникальностью 100%. Оказывается, у меня воруют контент. И не один сайт этим занимается. Нашла несколько умников, которые это делают. И, что интересно, их сайты с хорошей посещаемостью! Но где справедливость? Написала письмо Яндексу, он отнекивается и говорит - сообщите хостингу этих сайтов о копировании статей. Конечно сообщу, только будет ли толк? Поэтому сегодня статья о наболевшем за эти дни. Поговорим о том, как зафиксировать свой текст на уникальность, с помощью инструмента оригинальные тексты. Даже если у вас еще не воруют текст, добавляйте туда свои статьи. Чтобы быть уверенным, что сайт не потеряет позиции и посещаемость. Итак, пошагово, что делать и как добавиться в оригинальные тексты: 1. Переходим в Яндекс вебмастер и слева ищем - Содержимое сайта и нажимаем - оригинальные тексты. Прочитайте, что написано и нажмите – начать работу 2. Выберете свой сайт, на который вы поместите статью 3. Добавляем свой уникальный текст (от 500 символов до 32 000), чтобы предупредить о выходе вашей статьи 4. Нажмите – добавить. Появиться число и дата размещения На этом все. Оригинальный текст добавлен, и вы можете теперь разместить спокойно его на своем сайте. Всем желаю удачи и высокого трафика от Яндекс и Гугл. Берегите свои проекты от воровства, добавляйте статьи в оригинальные тексты от Яндекс! Кстати, советуют добавить за 30 минут до публикации на сайте. Еще статья - как сохранить деньги? Статья - нетократы кто они?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!