Завершение конкурса – Новогоднее поздравление - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 12-июл-2022
  • Новости / Преимущества стилей / Сайтостроение / Изображения / Отступы и поля / Блог для вебмастеров / Текст / Вёрстка / Заработок
  • Владимир
  • 0

Итак, подведем итоги предновогоднего конкурса 2015 на сайте.

Завершение конкурса – Новогоднее поздравление - «Заработок в интернете»
Было столько интересных поздравлений и два участника решили поучаствовать в творческом конкурсе. Первый комментатор, а поэтому победитель у нас – Юля

Она получает 200 рублей. Жду вашего письма мне на почту с сообщением вашего кошелька или мобильного (если хотите, чтобы я отправила на телефон деньги).


Второй наш победитель это miroslav


Он написал не совсем уникальное поздравление, но я решила отдать ему приз – 150 рублей. Тоже прошу написать на мою почту свой кошелек или номер мобильного. Оксана Белоусова и Татьяна Белая получают по 100 рублей. Пишите на указанную выше почту и укажите так же ваш кошелек для отправки денежного приза.

Елена Дольникова и Ольга Андреева так же наши победители и им я вышлю по 50 рублей.


Но был еще и творческий конкурс


Сначала мне прислала фотоработу Оксана Белоусова из города Бийска (Оксана сообщи мне на почту свой кошелек).И, конечно Оксана получает 100 рублей. Вот ее нарядная елочка и поздравление:



Еще приняли участие Оля Андреева и ее внучка Юля. Это творческая семья и у Оли есть свой интересный сайт, заходите в гости deti-i-vnuki. Когда я захожу на блог Оли, то там всегда есть что почитать и посмотреть. Юля просто мастерица, умеет делать разные поделки и помогает ей во всем Оля.


Итак, давайте посмотрим, что прислали нам Юля и Оля.


Это открытка варежка, посмотрите фото:




Еще одна работа – елочка с монетками, чтобы всегда были деньги (как раз по теме нашего сайта и конкурса
).

Синюю варежку Оля шила сама, посмотрите, как красиво смотрится на елке:

Я думаю, Юле повезло с бабушкой. Они вместе все делают. Так как мастериц двое, они получают по 100 рублей. Оля, сообщи мне свой кошелек.

Конкурс получился интересным и для нашего сайта новым.

Жду от всех победителей кошельки. Могу отправить на вебмани, карту, Яндекс деньги или мобильный. Моя почта uskova76@mail.ru.

Хочу пожелать всем участникам дальнейших побед и хорошо отдохнуть на новогодних выходных!


Итак, подведем итоги предновогоднего конкурса 2015 на сайте. Было столько интересных поздравлений и два участника решили поучаствовать в творческом конкурсе. Первый комментатор, а поэтому победитель у нас – Юля Она получает 200 рублей. Жду вашего письма мне на почту с сообщением вашего кошелька или мобильного (если хотите, чтобы я отправила на телефон деньги). Второй наш победитель это miroslav Он написал не совсем уникальное поздравление, но я решила отдать ему приз – 150 рублей. Тоже прошу написать на мою почту свой кошелек или номер мобильного. Оксана Белоусова и Татьяна Белая получают по 100 рублей. Пишите на указанную выше почту и укажите так же ваш кошелек для отправки денежного приза. Елена Дольникова и Ольга Андреева так же наши победители и им я вышлю по 50 рублей. Но был еще и творческий конкурс Сначала мне прислала фотоработу Оксана Белоусова из города Бийска (Оксана сообщи мне на почту свой кошелек).И, конечно Оксана получает 100 рублей. Вот ее нарядная елочка и поздравление: Еще приняли участие Оля Андреева и ее внучка Юля. Это творческая семья и у Оли есть свой интересный сайт, заходите в гости deti-i-vnuki. Когда я захожу на блог Оли, то там всегда есть что почитать и посмотреть. Юля просто мастерица, умеет делать разные поделки и помогает ей во всем Оля. Итак, давайте посмотрим, что прислали нам Юля и Оля. Это открытка варежка, посмотрите фото: Еще одна работа – елочка с монетками, чтобы всегда были деньги (как раз по теме нашего сайта и конкурса ). Синюю варежку Оля шила сама, посмотрите, как красиво смотрится на елке: Я думаю, Юле повезло с бабушкой. Они вместе все делают. Так как мастериц двое, они получают по 100 рублей. Оля, сообщи мне свой кошелек. Конкурс получился интересным и для нашего сайта новым. Жду от всех победителей кошельки. Могу отправить на вебмани, карту, Яндекс деньги или мобильный. Моя почта uskova76@mail.ru. Хочу пожелать всем участникам дальнейших побед и хорошо отдохнуть на новогодних выходных!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!